Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
1, 2
Автор

Отзыв об обучении в центре изучения испанского языка CasaMia - 2

 Женщина
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 19:31 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 дек 2013, 14:49
Сообщения: 132
Екатерина147 вы так агрессивно реагируете, что сдается впечатление что вы и есть эта самая Елена.
Такой приятный первый отзыв оставили, действительно если вам понравились курсы и вы считаете что они хороши, то можно за вас только порадоваться. А все остальное имхо уже лишнее.

Каждый может высказать свое мнение кому-то нравится, кому-то нет .
Sevillano выразил свое, зачем же так нервничать.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 10:21 
Зарегистрирован:
09 ноя 2013, 14:06
Сообщения: 3
На мой взгляд именно Ваш отзыв ekaterina147 100% заказной!
Качество преподавания крайние низкой – я у нее прошла два курса (начинающий и продвинутый), с полного нуля.
Новый – НАСТОЯЩИЙ преподаватель поставил мне произношение – что ее Даниэль вообще не делает – он элементарные ошибки в произношение не поправляет даже, а про Манухину вообще говорить нечего… Ей пофиг честно говоря!
Я делала чудовищные ошибки – на что реакция была Гениально, Круто и так далее – не одно домашние задание она не проверила. Но зато взяла деньги за это.
Как Вы без качественно обратной связи собираетесь выучить язык?
Во время обучения у Манухиной – у меня было несколько поездок в Испанию – меня нафик там не понимали. А же учила… и думала что говорю… Все дело в том, что она не учит правильно говорить и с ней Вы не заговорите.
Эфория от первых уроков, которая была и у меня, быстро проходит.
Возможно будите понимать лексику – она действительно ее легко и интересно дает. И я с удовольствием училась у нее дальше ,если бы не все остальное…
Ибо это ужас и не уважение к ученикам – иначе не скажешь!
А то что организационный вопрос полный отстой – это неоспоримый факт.
Если для Вас не важно – что Вы заплатили ей за индивидуальные уроки (как я) - а их по два месяца не проводят, или собрали деньги за учебники и тетради и год их нет – это Ваше, дерзайте. Вы на одной волне с ней.
Для меня же это обман. Причем злоумышленные – что подходит под статью по мошенничеству.
Людям которые ценят свое время, деньги - Манухина противопоказана!
И вообще такое ощущение – что некий ник «ekaterina147» сама Манухина и есть)))
Если это так – совсем низко бабенция пала))


 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 08:12 
Новичок
Зарегистрирован:
22 окт 2011, 19:26
Сообщения: 1
Прочитала все опусы "за" и "против" и знаете...смешно! Смешно когда люди, которые не в состоянии трезво проанализировать свои "неуспехи" начинают искать крайнего в лице кого-либо.

Сама учила язык в "Сasa Mia" и о Боже (!!!), я говорю по-испански, причем говорю и знаю грамматику, умею писать и слушать на уровне B2, который официально подтвержден сертификатом DELE, который выдает кто бы вы подумали?! именно институт Сервантеса.

И все это не потому что я сидела и хаяла школу и преподавателей, а потому что между уроками смотрела сериалы, фильмы, слушала музыку на испанском, искала в фэйсбуке, людей, готовых практиковать язык со мной (носителей языка естественно) и вот от чего возникает результат от погружения в атмосферу, от траты на это времени от желания. Если вы выучив 8 слов подумали, что вы гениальны, но вас не поняли в Испании - это ваш косяк, а не преподавателя, который всего лишь должен положить в вашу голову основу, создать нить, на которую ВЫ САМИ потом должны нанизывать знания ДОБЫТЫЕ СВОИМ ТРУДОМ! Нет в мире, таких учителей, который тронет за голову и все всё сразу будут знать! Чтобы поставить произношение и почувствовать язык, как правильно строятся фразы-нужно слушать, все подряд, новости, интервью, сериалы, фильмы!!! Вы хоть раз видели ученого, которого кто-то научил всему, что он знает, да любого специалиста?!?! НЕТ! Потому что так не бывает! Всем дается одна база, только кто-то идет дальше сам, а кто-то считает, что итак все нормально и ковыряет в носу, уверенный в собственной гениальности!

Согласна, что организация не на высоте, но необходимый минимум в Casa Mia дается понятно и просто даже для средних умов, и все, что нужно-это развивать, то что ты имеешь, а если сидеть и бычить, обсуждать наряды, то изучение испанского языка для вас неважно!!!

Я в сказки о чудесности любой методики не верю, потому взяла самый минимум из уроков в вышеуказанной школе, а все остальное сделала САМА!!И знаете ,в моем случае мне некого обвинять за то, что меня не понимают или курс "фуфло" и меня кинули на бабки! И все это было точно так же в ожидании учебников и т. д., но потом я поняла, что лучший учебник-это общение, это смотреть те же фильмы, слушать музыку и пр.

Так, что удачи вам, "Уверенные в своей гениальности" следопыты и критики. Желаю вам найти в своей жизни хоть что-то, что принесет в нее счастье и радость, а не только умение считать каждую копейку и искать изъяны в других.

Для всех подозревающих, я не Елена и за этот отзыв мне никто не платил :-D


 Женщина
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 10:54 
Новичок
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 10:30
Сообщения: 1
При чем тут считание копеек, речь идет о порядочности и об обещаниях которые нужно выполнять. Если человек обещал учебники, будь добр предоставь учебники, если человек обещает определенное количество занятий, то будь добр предоставь их. В данном случае ничего этого не было предоставлено и люди, которые быть может и дальше бы терпели, если бы не уважительное отношение к ним, взбунтовались и начали писать на всевозможных форумах. Учебники до сих пор являются мифом, который так и не воплощен в реальность и сколько таких мифов мы будем ждать еще. Кстати мне известно несколько сотруднков КасаМиа, которым до сих пор не выплачена зарплата. Это к вопросу о порядочности.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:44 
Зарегистрирован:
09 ноя 2013, 14:06
Сообщения: 3
Уважаемая robski, а причем тут «неуспех»?
Весь вопрос в том, что она заявляет одно, делает иное. И это как запланированный обман иначе не назвать, что подходит под статью о мошенничестве.
Если Вам лично плевать, что Вас обманывают так нагло – Ваше дело.. Может поэтому у нас и такая страна..


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 17:54 
Новичок
Зарегистрирован:
22 фев 2014, 17:18
Сообщения: 2
Короче, разводка все эти курсы! а Манухина - мощенница


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 22:15 
Новичок
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 18:53
Сообщения: 4
Я, к счастью, не платила за это деньги. Присутствовала на бесплатном пробном занятии, мне не понравилось. В грамматических таблицах были опечатки. Потом мне оттуда регулярно приходила рассылка, и там тоже постоянно встречались ошибки: например, hirar вместо girar. Преподавательница языка должна писать грамотно.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:55 
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 09:54
Сообщения: 2
image.jpg


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

674

01 сен 2022, 11:11

Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1404

09 авг 2021, 14:23

Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1453

27 дек 2022, 00:06



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru