Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор

Испанский с улыбкой онлайн курс

Женщина
  Заголовок сообщения: Испанский с улыбкой онлайн курс
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 17:11 
Новичок
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
Привет форумчане!
Моя сестричка вышла замуж за испанца, теперь перед всей семьей всерьез встал вопрос об изучении испанского.
Нашла в интернете он-лайн курс "Испанский с улыбкой" (spainguru.ru). По описанию он нам идеально подходит, так как у всех разное расписание и нужен только разговорный язык. И еще мы живет в загородом, поэтому на курсы не наездиешься. Но я сомневаюсь, насколько эффективно обучение и какой стоит брать: базовый или со скайпом.
Кто уже проходил, поделитесь опытом!!!

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Испанский с улыбкой онлайн курс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:40 
2 года на форуме2 года на форуме
А я сейчас как раз прохожу курс. Сижу дома с малышом, ему сейчас 1,5 годика. Первые пол года было не до чего, только маленький и дом. А сейчас уже полегче, появилось немного свободного времени и я почувствовала, что деградирую. Курс нашла случайно вконтакте перед НГ. Мы как-то с мужем были в Испании и мне хотелось испанский выучить, но потом свадьба, ребенок...
Короче мне муж на НГ сделал подарок, подарил базовый. Ну мне прям очень нравится. Я занимаюсь пока мой Максик спит. Минут по 30-40 в день. Щас 5 тему прохожу. Вся грамматика очень легко дана. И главное, ничего лишнего. Помню в школе английский по Бонку учили - пипец. А здесь только то, что реально пригодится может - как в магазин сходить, как позвонить, как в ресторане заказ сделать! Вообщем рекомендую!

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:54 
Новичок
Я в прошлом году проходила Премиум. Занималась с преподавателем Ириной. Курс включал 12 занятий по 60 минут. Я их разбивала по 30 минут. Занималась по 30 минут 2 раза в неделю. Получилось 24 занятия. Мне понравилось, что скайп занятия я начинала уже подготовленная. То-есть приходил новый урок, я сама слушала аудио с грамматикой и новыми словами, а потом с преподавателем еще раз проговаривала все нюансы, и потом еще к концу темя мы закрепляющее занятие делали. Не знаю как базовый курс, но премиум оказался очень эффективным. Я в январские праздники ездила в Барселону на 2 недели в языковую школу для иностранцев. Мне там дали уровень А2.
Теперь жду продолжения курса для "продвинутых"
Кстати, скайп уроки можно потом докупить. Так что можете смело брать Базу, если почувствуете, что не хватает, докупите несколько скайп уроков. Там недорого совсем получается.

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:58 
Kristina-d писал(а):
Кстати, скайп уроки можно потом докупить. Так что можете смело брать Базу, если почувствуете, что не хватает, докупите несколько скайп уроков. Там недорого совсем получается.

Кристина, а можно поподробнее насчет купить скайп уроки???

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:00 
Новичок
Ну я перед поездкой еще несколько занятий брала дополнительно, чтобы в школе не "плавать".
Вы уточните, мне тогда мой преподаватель предложила.
Хотя если сами справляетесь, то может и не надо.

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:03 
Kristina-d писал(а):
Ну я перед поездкой еще несколько занятий брала дополнительно, чтобы в школе не "плавать".
Вы уточните, мне тогда мой преподаватель предложила.
Хотя если сами справляетесь, то может и не надо.

Ну я на будущее, если дальше сложное что-то будет. Пока так все получается.
Ну и поболтать хочется с кем-то. А то я ж дома сижу, попрактиковаться негде. (((

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:05 
Новичок
А Вы в конференциях почему не участвуете? Я несколько раз участвовала, устраивали скайп конференции. Хотя это может быть только для Премиум курса.

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:09 
Kristina-d писал(а):
А Вы в конференциях почему не участвуете? Я несколько раз участвовала, устраивали скайп конференции. Хотя это может быть только для Премиум курса.

Не, конференции для всех. Я одну пропустила из-за того, что Максик болел. Может в следующей поучаствую. А как они проходят?

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:16 
Новичок
Я попала на 3: первая была по теме еда, рестораны и все, что с этим связано. Она мне больше всего понравилась. Рецептами все делились ))) Ну еще она самая первая была, у меня просто экстаз был, что я на испанском говорю.
Вторая была на тему мой дом, третья на тему путешествия. По-моему еще была одна, но я не помню тему, я на нее не попала.
В общем все стандартно: назначают тему, выбирают время, все, кто может в это время подключаются к конференции и общаются. Преподаватель задает вопросы, все комментируют.
Поучаствуйте обязательно, такая уверенность в себе появляется!

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:18 
Вот еду то я как раз и пропустила. Ладно, в следующей обязательно поучаствую. Надо будет ребенка бабушке сдать )))

Мужчина
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:27 
Новичок
Добрый день!
подскажите, а ведущий там какой-т оесть? как проходит обучение? скайп имею в виду

Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 07:11 
Всем добрый день!

Если Вам интересны курсы испанского языка "с улыбкой", то приглашаю Вас попробовать занятия со мной! Меня зовут Мануэль, я испанец - носитель языка. Занимаюсь по Скайпу с учениками всех уровней, в т.ч. в детьми.

Мои главные правила:

- терпение
- серьёзное отношение к урокам
- больше разговорной практики
- отличное чувство юмора )))

Первый урок бесплатно! Если Вам интересно попробовать, пишите мне!
А также приглашаю Вас на наш канал на Youtube по изучению испанского языка. Мы создаем интересные видео, которые помогут Вам лучше освоить язык, а также поднимут настроение!!
Подписывайтесь на наш канал и не пропускайте новые видео, которые мы добавляем!

До встречи!
Мануэль!!

Женщина
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 12:51 
RamZap писал(а):
Добрый день!
подскажите, а ведущий там какой-т оесть? как проходит обучение? скайп имею в виду

RamZap, ну "ведущий" не совсем подходящее слово. Там к каждому студенту приставляется куратор, который проверяет домашние задания и отвечает на вопросы. У меня куратор Ирина, профессиональный преподаватель испанского языка. Очень удобно, если что-то не понимаешь - можно не на форумах рыться и ждать следующее занятие, а быстренько вопрос накатать и куратор либо в личном кабинете либо по телефону ответит.

Я кстати на прошлой неделе попала таки на конференцию, участвовало 3 человека + преподаватель. Мне очень понравилось. Конференция была по теме свободное время, все рассказывали, кто что любит делать. Так круто!!! Я говорю и понимаю что другие говорят!!! Я потом как на крыльях пол дня летала!

Женщина
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 12:57 
Новичок
Девочки, спасибо всем за ответы!

Я начиталась и купила базовый курс, вчера оплатила. По акции получилось 2900. За три месяца по-моему вообще недорого.
Мне сразу письмо пришло с программой занятий по первой теме! В общем я полна воодушевления! Буду грызть гранит! Отпишусь потом как получилось!

Женщина
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 13:01 
RamZap писал(а):
Добрый день!

RamZap, по поводу скайпа. Я брала базовый курс без скайпа. Сама занимаюсь по материалам. И + скайп конференции. На сколько я знаю скайп уроки можно докупить отдельно или взять сразу премиум курс с уроками. Но мне пока и так хорошо. )))

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]