Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Много хороших книг для изучения испанского

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 22:55 
Новичок
Зарегистрирован:
16 дек 2014, 19:38
Сообщения: 1
Всем привет! Продаю часть библиотеки. Есть много интересных книг на разные уровни изучения языка. На испанском и на русском, сложные и не очень, профессиональные и общего характера. Выбирайте и пишите!

1) Джанполадян, Г. Г. Рассказы испанских писателей / Relatos de autores españoles. Очень хорошая книга для изучения, полезная лексика, легко усваивается. В интернете гуляет какая-то старая версия, не уверен, что новая есть. Джанполадян ее потом немного изменила и уже в наше время новое издание было, вот его и продаю. Книга потрепанная, есть много пометок, но это не отменяет ее достоинств, главное - большой эффект в изучении. Зато цена соответствующая - 10 р.

2) Real Academia Española Diccionario de la lengua española (2 тома). Ну это классический словарь, авторитетный, на него ссылаются постоянно. Эталон. Словарь абсолютно новый, нечитанный. Было много изданий, и он продолжает переиздаваться. У меня 22 издание 2001 года, оно было в двух томах, и это плюс, потому что удобен по эргономическим характеристикам: небольшой, компактный. В коробке. 3000 р.

3) Garcia, A.; Garcia, F.; Gutierrez, A. Calculo I и Garcia, A.; Lopez, A.; Rodriguez, G. Calculo II. Это учебник дифференциального и интегрального счисления на испанском. Большой, подробный, авторитетный. С диском в комплекте. Фундаментальный математический курс. Может быть интересен математикам, а также специалистам по языку и всем, кого интересует, как что правильно называется по-испански. 4000 р. две книги.

4) Casares, C. El sol del verano. Современная художественная литература, новая книга. 350 р.

5) López, F. S. Senado. Книга об испанском сенате. История, структура, подробное описание и рассказ. Богато иллюстрирована. Приятно держать и пользоваться. Новая книга. 100 р.

6) Dashkevych, Y. Solamente en Lviv. Путеводитель по Львову на испанском языке с картой. Отличное состояние. 70 р.

7) Чайковская, Р. А. Артикль в испанском языке. Маленькое хорошо структурированное пособие. Новое и полезное. 50 р.

8) Козлов, А.А. Деловая переписка на испанском языке и Экк, В.; Вилелья, К. Деловая переписка на испанском. Два пособия по переписке, оба хорошие и разные, одно дополняет другое. Делал по ним письма, получается удачно. 200 р. каждая.

9) Гусаковская, Н. Ю. Испания на современном этапе. Лингвострановедческое издание МГЛУ. Новая. 300 р.

10) Марцишевская, К.А.; Сордо-Пенья, Б.Х.; Маринеро, С. Испанско-русский и русско-испанский словарь. Классический небольшой словарь "Русского языка". Хорош в обучении. Состояние хорошее. 200 р.

11) Оксфордский словарь испанского языка (испанско-английский и англо-испанский). Очень хорошая книга! Для тех, кто знает английский, незаменима. Интересные толкования и переводы слов. Если у вас есть русско-испанские словари, интересно сравнивать, как англичане толкуют испанские слова. Можно почерпнуть много полезного и глубже раскрыть слово. Хорошие примеры, точные и емкие толкования. Состояние хорошее. 1000 р.

12) El español por los textos. Классическое учебное пособие. Старое, а потому очень хорошее. Было много переизданий, есть и новые издания, но у меня издание 1966 года. По-моему, в новых изданиях либо ничего не меняли, либо меняли косметически. Знания дает качественные. 500 р.

Звоните и пишите! Книги в Москве, доставка в любую точку. 8-910-433-83-12 и bratskoeserdce@mail.ru. Артур


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1404

09 авг 2021, 14:23

Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1455

27 дек 2022, 00:06

Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

675

01 сен 2022, 11:11



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru