Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 5 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 5

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 авг 2010, 11:22
Сообщения: 230
Откуда: Симферополь
Ануся писал(а):
Здравствуйте все!Как приятно встретить единомышленников.Раньше учила французский,неплохо говорила,но без практики забыла.А говорить мне всегда хотелось на испанском.Живя в Америке, нАучилась немного болтать и вот теперь наконец нашлось время учить язык по-настоящему.Меня зовут Аня, мне 56 лет,живу я в Калужской области в городе Боровске.К сожалению здесь никого нет кто бы знал испанский язык.Язык я начала учить в школе ЕШКО.Пока нравится,но нужно общаться. В качестве разговорной практики рассказываю мужу всякие придуманные истории по-испански.Жаль только,что он ничего не понимает.Я не работаю.Рисую картины маслом,гуляю с собаками,выращиваю все все все в своем саду.Здоровой образ жизни-мое любимое занятие.

Здавствуйте и вы :) Очень импонирует ваша история :oops: Стало интересно - какая в основном тематика ваших картин? Может, где-то в интернете можно на них взглянуть?


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 18:54 
Зарегистрирован:
15 янв 2012, 18:31
Сообщения: 2
Привет!
Меня зовут Ольга. Мне 28 лет. Я живу в Украине. Работаю медсестрой! А испанский хочу подучить потому что я общаюсь с носителями испанского языка. Сама я занимаюсь капоерой - а для общения мне нужен и испанский и португальский!


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:23 
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))) Меня завут Денис!!!! ЛЮБЛЮ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ....

Обажаю путешествовать....
Хочу изучать языки мне нравится, только я не одного не знаю)))))))
Надо перебороть себя что и выучить :D :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:55 
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 20:17
Сообщения: 2
Меня зовут Марина. Мне 47 лет. Я преподаватель иностранных языков. Обожаю все,что связано с испанским языком. Куба является моей любовью на протяжении всей моей жизни. Почти 2 года живу и работаю в Италии. Кухня народов мира, спорт, музыка, языки и путешествия-это большая часть моей жизни. На форуме хочу найти друзей и единомышленников.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:39 
Зарегистрирован:
17 фев 2011, 18:00
Сообщения: 2
Меня зовут Ирина, живу в Москве, 37 лет.
Испанский сначала пыталась учить сама, самые-самые азы. Находила учебники, интернет-ресурсы...
А потом пошла на курсы в Институт Сервантеса. Там есть очено-заочный курс, что мне подходит во многом - занятия в группе 2 раза в месяц, а так работаешь самостоятельно с компьютерной программой. Все доступно очень.
Может быть, на следующий уровень пойду в Vamos. Эту школу открыл испанец, который раньше преподавал в институте Сервантеса...
Язык учу потому-что он мне нравится. Так же, как и сама Испания, и испанцы...
а еще есть желание уехать туда.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:27 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
09 янв 2011, 15:04
Сообщения: 2
Hola a todos))
Меня зовут Катя. Живу в России, город Ставрополь. Я студентка факультета романо-германских языков. Профильный язык - испанский. Изучаю его 2 года. Очень увлекательно и успешно)) Для меня как для будущего преподавателя этот форум очень полезен, привлекает большое разнообразие учебного материала, фильмы, программы, книги. Занимаюсь танцами, пою в церковном хоре, дома живут две милые золотые рыбки)) очень ценю людей и готова поболтать на разные темы))


y_2c9146cb.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:05 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 13:05
Сообщения: 5
Откуда: Бишкек
Ноla! Меня зовут Мария, мне 19 лет. уже два семестра учу испанский язык, ооочень нравится) правда пока толком не говорю, но я стараюсь. сейчас живу в Кыргызстане, у меня много разнообразных увлечений. знаю английский, турецкий, кыргызский.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:15 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Kieran писал(а):
турецкий


Я тоже так хочу. :) Bunu da istiyorum. :)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 12:45
Сообщения: 115
Откуда: Всеволожск
http://nw-wind.livejournal.com - там про меня много.

Зовут меня Сергей, живу во Всеволожске (Лен. Обл.), это рядом с СПб. Мне 49 лет. Работаю в http://www.arroba.ru
С испанским никак не связан. На форуме пришёл потусить.
Хобби: кайтсерфинг, путешествия.
Фото: http://facebook.com/sergei.keler


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 13:52 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 янв 2012, 16:42
Сообщения: 5
Изображений: 0
Откуда: Уфа
Привет всем, меня зовут Юлия, мне 30, живу и работаю в Уфе. На этот форум наткнулась случайно, понравился. Испанский никак не связан со мною, просто утром решила: а почему бы его не выучить. Мечтаю побывать в Испании. Фото на аватарке.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:19 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
skiller писал(а):
http://nw-wind.livejournal.com - там про меня много.

Зовут меня Сергей, живу во Всеволожске (Лен. Обл.), это рядом с СПб. Мне 49 лет. Работаю в http://www.arroba.ru
С испанским никак не связан.


Однако название фирмы связано. Arroba - это @ :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:09 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 13:05
Сообщения: 5
Откуда: Бишкек
El Selenitaama ben turkce birazcik unutmaya basladim


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:20 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Чи можна з перекладом?))) Зовсiм не розумiю, про що гутарите...
А можно с переводом?) Совсем не понимаю, о чём вы говорите)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:57 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 19:00
Сообщения: 1
Изображений: 0
Откуда: Краснодар, Россия
DSC01049.JPG
Меня зовут Дарья. Мне почти 23. Живу в России. В Краснодарском крае, в городе Краснодаре. Как здесь любят говорить, на Кубани. Закончила Кубанский Социально Экономический Институт. Специалист по налогообложению. По специальности не работаю. Испанский язык очень красивый, и сама страна тоже, и я не просто ради интереса начала изучать язык. Надеюсь когда-нибудь уехать в Барселону навсегда... Я очень люблю петь и танцевать, читать романы, смотреть мелодрамы... Люблю животных... А так же очень сильно люблю свою маму


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:04 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Меня больше всего интересуют явки, пороли, адреса.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Kieran писал(а):
El Selenitaama ben turkce birazcik unutmaya basladim


Unutma! :) O güzel dil, ama İspanyolcayı ondan çok daha seviyorum. Peki, Türkçe ancak dört aydan önce öğrenmeye başladım. :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
El Selenita писал(а):
Kieran писал(а):
El Selenitaama ben turkce birazcik unutmaya basladim


Unutma! :) O güzel dili, ama İspanyolcayı ondan çok daha seviyorum. Peki, Türkçe ancak dört aydan önce öğrenmeye başladım. :)

Забодали уже... :) Хоть перевод внизу пишите, а то сами знаете, как гугла транслейтер коряво переводит... А то как шифр получается, вроде как и не для всех... :mrgreen:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Trujaman64 писал(а):
Меня больше всего интересуют явки, пороли, адреса.


Luna, hemisferio visible, Mare Tranquilitatis, 400 metros al oeste del cráter West y 60 metros al oeste del cráter Little West, Base de la Tranquilidad. Si quieres, te doy un mapa para que no te extravíes. ¡Bienvenido! :lol: Pero no olvides tu traje espacial, oxígeno y agua. Como tenemos problemas con el clíma, te aconsejo visitarme en la madrugada o por la tarde, tendrás unos cuantos días de temperaturas soportables. Evites erupciones solares, la radiación sube enormemente. :mrgreen:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:19 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
katieona писал(а):
El Selenita писал(а):
Kieran писал(а):
El Selenitaama ben turkce birazcik unutmaya basladim


Unutma! :) O güzel dil, ama İspanyolcayı ondan çok daha seviyorum. Peki, Türkçe ancak dört aydan önce öğrenmeye başladım. :)

Забодали уже... :) Хоть перевод внизу пишите, а то сами знаете, как гугла транслейтер коряво переводит... А то как шифр получается, вроде как и не для всех... :mrgreen:


Ай, прости! За реплику Kieran отвечаю, за свою - не очень, я лишь попытался что-то сказать:
- El Selenita, а я турецкий уже немного начала забывать.
- Не забывай. Это красивый язык, хотя я испанский люблю больше. Впрочем, турцкий я стал начал учить только четыре месяца назад.
:oops:


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:17 
Привет! Читаешь и думаешь какие у всех радостные причины для изучения испанского, хотя не пойму зачем он в Калуге может понадобиться... Увы, меня погоня за журавлем заставила начать учить испанский и сначала ничего кроме ужаса не испытала. Мне 56 и я живу в Москве - одна воспитываю сына-школьника и сейчас еще оказалась без работы - а лет 5 назад, когда я еще счастливо работала, то нашла в инете мексиканского певца Алехандро Фернандеса и стала его фанаткой и мне вдруг стали приходить письма, в которых говорилось, что нужно начать учить испанский, так как он гастролирует лишь по испаноязычным странам, потом можно как туристке приехать в Испанию, когда он там будет выступать и бесплатно через его фанклуб побывать на его концерте, а потом вместе с клубом встретиться с ним за чашкой чая - мне прислали статьи в которых говорилось о его привычках и о том какие женщины ему нравятся... короче написали, что после этой встречи есть шанс устроиться к нему на работу что ли в качестве подружки что ли, ну или что-то там тебе найдут. Было назначено время встречи, я стала искать мани, но тут начался свиной грипп, да и мани я не нашла, а работу потеряла - потом подрабатывала на дом.компе, а сейчас снова сижу без копья - в родной Москве не только работу, но и друзей то найти настоящих не могу. Люблю Москву, но так жить мне очень тяжело - сейчас вот думаю все же начать оформлять загранпаспорт, дают вроде всем, но всегда все страшно, что не делала раньше. Мне прислали много материалов для самостоятельного изучения языка - пишите, могу поделиться.Язык дается с трудом - пришлось на последние мани окончить один семестр курсов , а журавль и не думает приземляться -


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 5 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru