Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 4 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 4

  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:20 
мне тоже очень понравился фильи "три метра над небом".. после него я подсела на группу Dorian))


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 19:02 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 янв 2012, 14:37
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем привет) Меня зову Денис. Живу и работаю в Москве. Инженер по теплотехнике. Мне 31 год :) Решил выучить испанский, так как часто езжу в Испанию и хочется общаться с местным населением не жестами и отрывками английского, а на их родном языке. Поэтому я здесь :D


Комментарий к файлу: я
STP80109-1.jpg
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:51 
Активный участник
Зарегистрирован:
02 янв 2012, 23:15
Сообщения: 11
Откуда: Mexico
Привет всем. Меня зовут Игорь, мне 23 года, в данный момент живу в Мексике уже пол года. На форум залез, так как соскучился по нашим rusohablantes и решил поискать "братьев по разуму". Ну и самому еще нужно испанский улучшать (жизненная необходимость). Может найду что-нибудь полезное здесь.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 06:27 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
03 янв 2012, 06:05
Сообщения: 2
Откуда: Estados Unidos
Всем привет!
Меня зовут Оксана. Мне 22 года, живу с недавних пор в США. Испанский изучала в университете как второй иностранный язык - к моему сожалению, этого было недостаточно, чтобы освоить язык на мало-мальски достойном уровне. Языки являются одним из моих хобби - думаю, буду учить их всю жизнь, не останавливаясь, но, прежде чем приступить к изучению других языков (на очереди итальянский хотелось бы), хочется подтянуть испанский. Плюс, конечно же, для меня знание испанского будет означать больше перспектив в карьерном плане.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:57 
Зарегистрирован:
01 янв 2012, 12:55
Сообщения: 4
Привет! Меня зовут Татьяна, мне 37 лет живу в Хабаровском крае г. Комсомольск-на-Амуре. В сентябре-октябре 2011 путешествовала по Испании, была во многих городах, очень понравилось. Решила учить испанский язык т.к. через год собираюсь еще раз посетить полюбившуюся мне Испанию.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:18 
Зарегистрирован:
30 дек 2011, 20:27
Сообщения: 2
Привет!!! Меня зовут Наталья,живу в Санкт Петербурге, занимаюсь изучением испанского, самостоятельно и в языковом клубе. Просто потому что люблю все в испанском-звучание, экспрессию, мелодику.. И надеюсь, что может быть, свяжу с Испанией свою дальнейшую жизнь.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:34 
Зарегистрирован:
14 ноя 2011, 10:46
Сообщения: 4
Здравствуйте. Николай, 40 лет. Живу в Алтайском крае, г.Заринск, работаю в Новом Уренгое. Был на распутье между китайским и испанским, выбрал второй, благозвучный язык и от песен мороз по коже идёт. На первом этапе надеюсь выучить разговорный, съездить в отпуск в Аргентину. Надеюсь на разумные советы. Люблю историю, футбол.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:36 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
14 окт 2011, 18:56
Сообщения: 2
Всем привет! Меня зовут Александр, мне 26 лет, живу и работаю в в России, а конкретно в Курске. Решил попробовать выучить испанский потому что нравится язык.


Angel-Man2.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:08 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 апр 2009, 12:23
Сообщения: 1
Откуда: Москва
1. Зовут меня Мария, мне 26, живу и работаю в Москве, но очень люблю учиться и чему-то постоянно учусь -))
2. Пытаюсь учить испанский, т.к. нравится звучание языка -)
3. Интересуюсь... Люблю созерцать архитектуру (соответственно прогулки), фотографию, все виды искусства, в частности современное, музыку, театр, танцы.
4.


z_bb3ffb50.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:29 
Активный участник
Зарегистрирован:
02 фев 2011, 04:13
Сообщения: 30
Привет! Юлия. Живу в Мадриде. Мне 53. Зарегистрировалась давно, но общалась редко, не было времени. За язык взялась по новой, надеюсь, начну разговаривать нормально. Сдала экзамен в Университете Nebrija, базовый уровень, средний балл по всем заданиям 8,64 из 10. В том числе разговорный 9,8 балла.
Хобби: люблю читать, общаться, копаться в интернете, и естественно, гулять.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:23 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:10
Сообщения: 2
Всем приветик!!!
1.Меня зовут Наталья,мне 17 лет,я из Молдавии город Кишинев,учусь в колледже на менеджера по туризму.
2.С испанским меня практически ничего не связывает кроме просмотра нескольких фильмов на этом языке и я в него влюбилась.Очень хочу выучить этот язык,кроме того мне он показался очень легким.Очень долго искала подходящий сайт для изучения ,нашла несколько но быстро теряла интерес поскольку не было почти никакой пользы от того материала.На форум зашла показалось интересным,зарегистрировалась,особенно понравилось что наконец нашла фильмы на испанском с русскими субтитрами!!!!Надеюсь что найду здесь друзей,и конечно же очень хочу выучить ИСПАНСКИЙ язык!!!
3.Из интересов что могу сказать,люблю вязать крючком,очень красивые вещь получаются,но и за нехватки свободного времени редко что то творю.Нравится читать про культуру разных стран,особенно понравилось про Египет.Все свое свободное время провожу семьей и друзьями, и считаю что вместо того что бы трать время на разные мелочи которые ничего не значат лучше надо посвящать это время близким людям!!!!И конечно изучение Испанского является моим хобби!!!
4.


yo!.jpg
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:56 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
А ты молдавский знаешь?


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:19 
Здравствуйте! меня зовут Инна , мне 35 я из города героя Волгоград. зарегестрировалась здесь давно но как то всё не удавалось написать. Моя мечта жить и работать в Испании так как побывав один раз в этой стране она оставила неизгладимое впечатление. Хочу вернуться туда и остаться там.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:14 
Зарегистрирован:
11 янв 2012, 19:04
Сообщения: 1
Zdrastvyte! Menya zovyt Natalya, ya s Odessi, i 3 nedeli kak pereehala v Barselony, v gorodok Santa Coloma.Sovsem ne znay yazika)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:56 
Зарегистрирован:
10 май 2011, 21:05
Сообщения: 11
Всем ола! Меня зовут Саша, мне 26 лет. Закончил Менделеевку экологический факультет, сейчас пишу диссер и работаю в производстве активных углей. В школе и универе сдавал английский. Испанский начал изучать самостоятельно 1.5 года назад, сейчас хожу на госкурсы в Ин.яз. Очень рад общаться, правда, захожу не часто


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:20 
Привет!
Меня зовут Юля, мне 23 года! Закончила институт, уже как больше года назад и сразу начала работать!
Испанский начала учить в институте и безумно понравился этот язык, но моя работа полностью связана с английским языком, поэто оч мало времени вспомнить, что то по испанскому( Но надеюсь, что скоро я все таки исправлю эту ситуацию и возьмусь за изучение этого языка)


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:46 
polluks2011
привет)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:11 
Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:32
Сообщения: 13
Ола,друзья! я Маша! мне 18! :D
Испанским я заинтересовалась ,когда смотрела аргентинские сериалы .
Пришла на форум в надежде наконец начать учить язык :roll:


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:39 
Зарегистрирован:
07 янв 2012, 23:54
Сообщения: 1
Здравствуйте все! Как приятно встретить единомышленников. Раньше учила французский, неплохо говорила, но без практики забыла. А говорить мне всегда хотелось на испанском. Живя в Америке, нАучилась немного болтать и вот теперь наконец нашлось время учить язык по-настоящему. Меня зовут Аня, мне 56 лет, живу я в Калужской области в городе Боровске. К сожалению здесь никого нет кто бы знал испанский язык. Язык я начала учить в школе ЕШКО. Пока нравится, но нужно общаться. В качестве разговорной практики рассказываю мужу всякие придуманные истории по-испански. Жаль только, что он ничего не понимает. Я не работаю. Рисую картины маслом, гуляю с собаками, выращиваю все все все в своем саду. Здоровой образ жизни-мое любимое занятие.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 12:45 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 сен 2009, 15:52
Сообщения: 4
Откуда: Estonia/Tallinn
Какая отличная идея рассказать о себе! Так интересно познакомиться поближе. Меня зовут Светлана. Мне "за 50". Я сейчас в Испании, поскольку совсем недавно я сумела осуществить свою давнюю мечту и приобрести квартиру в Испании (Аликанте). Вот еще раз вернусь в Таллинн, чтобы закончить все свои дела, и навсегда перееду в эту замечательную страну. Я совсем недавно выучилась на юриста, однако, решила заняться интернет-бизнесом, поскольку решила переезжать. Учу испанский самостоятельно. Есть опыт в изучении английского языка. Считаю, способности есть. Я очень недурно говорю по-эстонски. Обожаю водить машину. В свободное время рукодельничаю. Осваиваюсь в Испании, это теперь мое главное занятие...


me in Spain1.JPG
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 4 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru