Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 28 из 29   [ Сообщений: 571 ]
1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор

Давайте знакомиться! - 28

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:05 
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Hola))Soy Ludmila, tengo 35 anos, vivo en Chuvachia en la ciudad Novochebocsarsc. A mi me gustan tambien Bebe y Chambao mucho, y tambien Jarabe de Palo y Federico Aubele. Escucho los siempre. Aprendo espanol para mi mismo. por ahora no puedo hablar con soltura pero trato a esto.Pido no tirar en mí a los tomates para mi espanol)))

IMG537.jpg
 Мужчина
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:34 
Новичок
Изображений: 0
Hola)) mena zavud Rauf. 30 let. jivu v Azerbaydjane qorode Lenoran. ya fotodizayner. prosta xacu obwatsya s lyudmi po ispanske. nadeyus v forme naucus qovarit po ispanske. moy xobbi muzika.

Женщина
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:32 
Активный участник
¡Hola a todos!
1. Меня зовут Карина. Мне 33 года, живу в Памплоне, в Испании.
2. С испанским языком связана напрямую, т.к. живу в стране уже пятый год. Цель прихода на форум - общение по интересам, новые знакомства, обсуждение интересных тем по Испании, готова поделиться своим опытом, а также узнать новости от вас.
3. Отдых и путешествия

Женщина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:08 
Активный участник
!Hola!
1. Me llamo Zina. Tengo 21 años. Soy de Rusia, vivo en Stavropol. Soy estudiante de la Universidad Estatal del Caucaso del Norte.
2. В университете я изучаю испанский в качестве своего второго языка. Скажу четно, с первых дней поняла, что это МОЁ! На форуме хочу пообщаться с такими же фанатами испанского языка и культуры. А еще мне очень хочется избавиться от стеснения говорить и писать на этом языке.
3. Естественно, главное мое хобби – испанский язык. Но еще я занимаюсь волейболом, играю за команду своего учебного заведения. Также увлекаюсь активным туризмом (скалолазание, рафтинг, спортивное ориентирование). Всему этому я научилась еще в колледже, когда получала туристическое образование.

getImage.jpg
 Женщина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:11 
Новичок
Привет :wave:
Меня зовут Изабелла.
Мне 21 год. Россия, Краснодарский Край.
Учусь заочно, на 5 курсе управления и работаю.
Не знаю, взбрело голову и всё тут ))
Найти друзей для изучения, а если из моего края, то еще лучше )))
Пишите https://vk.com/zabell :thumbup:

Мужчина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:39 
Новичок
Hola!
Me llamo Aleksandr. Yo 27 años. Soy de Perm pero ahora vivo en Kaluga porque trabajo contrato.
Начал изучать испанский только для себя - давно хотел, да и нравится он мне :)
Цель на форуме: познакомиться с такими же любителями испанского, обмениваться знаниями и опытом и конечно много общаться. В общем, погружаться в испанский.
3. В свободное время увлечение спортом и саморазвитием. А интересов очень много.

Женщина
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 07:29 
Активный участник
Всем привет. Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Я из России Нижегородской области. Мне очень нравится эта страна, культура Испании. И еще меня трое детей, старшая во втором классе, мы планируем изучение испанского языка, об этом я тоже хотела бы тут узнать поподробнее, какие курсы есть для детей, какие возникнут трудности и реально ли взрослому выучить испанский.
А как вставить фото не разобралась.

Женщина
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:07 
Активный участник
Всем здравствуйте!
Меня зовут Мария. Мне 22 года. Живу в Санкт-Петербурге. В данный момент сижу дома в отпуске по уходу за ребенком, но уже рвусь на волю))
Лет 10 назад участвовала в гастролях детского хора, и путь наш лежал через Испанию... Ехали автобусом, так что проехали страну насквозь. От всего увиденного у меня остались самые радостные и яркие впечатления. И тогда решила, что буду учить испанский. Чуть больше 5 лет назад встал выбор куда идти дальше учиться. В том институте, куда я планировала попасть, вторым языком был испанский. Конечно, все остальные варианты отпали)) Так что два года я изучала испанский язык. Конечно, мой уровень еще совсем начальный и разговорный. НО очень хочу углубить свои знания и, соответственно, получить практику! Именно за этим я и пришла на форум.
В основном все время принадлежит ребенку, но в промежутках еще я вышиваю и изучаю всякие тренинги. Вопросы интересуют все: от смысла жизни до особенных заклепок на самолете.

IMG_3216.JPG
 Женщина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:10 
Всем привет! :wave:
Меня зовут Мария. Я из Москвы. Работаю в автомобильном бизнесе.
Испанию уважаю и люблю всей душой...по возможности хотелось бы переехать туда...на родину)))))
Испанский изучаю самостоятельно...Хотелось бы познакомиться с интересными людьми, которые также как я любят Испания...ну и конечно же для совершенствования испанского...

MY22.JPG
 Женщина
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:01 
Привет всем.
Меня зовут Марина, 18 лет. Живу в Москве. Учусь в мгюа.
Испанский начала учить ещё в 1 классе, школа с углублённым изучением этого чудесного языка. Тогда и появился интерес. В будущем надеюсь поступить в мадридский университет и работать в Испании. Здесь надеюсь общаться на испанском и узнать побольше о стране)

Женщина
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:59 
Активный участник
Всем здравствуйте.
Меня зовут Анна, мне 32, я из холодного сибирского края - города Тюмени.
Работаю в туристическом бизнесе, в рамках рекламного тура посещала континентальную Испанию, но за 7 дней, безусловно, узнать страну даже на треть невозможно. Я теоретик, а потому пришла на форуме за новыми знаниями, и в то же время поделиться своими - с позиции турагента, возможно, кому-то будут интересны мои советы и рекомендации, тонкости туризма (без рекламы, нахожусь в декретном отпуске и не работаю) и специфика туров. Хочу больше узнать Испанию, повысить свой профессиональный и личный уровень.
Моим главным хобби, как ни банально, является туризм и все, что с ним связно. Я им живу, я в нем работаю :wave:

Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 23:49 
Новичок
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
!Hola!
Me llamo Vladimir. Tengo 23 años. Soy de Belarus, vivo en Mogilev. Soy estudiante la Universidad Beloruso-Ruso.
Изучал испанский в школе. В недавнее время увлекся по настоящему и решил наверстать упущенное :) Из интересов горные лыжи и активный отдых.

Женщина
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:22 
Активный участник
zima писал(а):
Всем здравствуйте.

Интересно, а если ехать в Испанию не в период праздника, то , наверное, турне пройдет очень спокойно? А какие города больше всего подойдут в плане интеллектуального развития и получения новых знаний?.

Женщина
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 18:13 
1. Меня зовут Яна, мне почти 25 лет, живу на Украине в городе Запорожье. По образованию медик, на данный момент получаю второе высшее образование.
2. Изучаю испанский только год, но хочу достичь больших успехов. Мечтаю жить в Испании. На форуме хочу найти друзей, которые мне помогут учить любимый язык!
3. Обожаю животных и растения, так же люблю путешествовать.
4. А вот и я :lol: :
Комментарий к файлу: я собственной персоной!
P1012423.JPG

Женщина
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:13 
Активный участник
eknliypo писал(а):
А вот и я

Привет, привет. А я здесь для того, чтобы побольше узнать об этой прекрасной стране.

Женщина
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 00:13 
Изображений: 3
Здравствуйте! :wave:
1. Меня зовут Светлана, мне уже исполнилось 18 лет. Живу в прекрасной стране Украине в городе Запорожье. Получаю высшее инженерное образование по специальности "Инженерия программного обеспечения", в будущем хочу получить образование журналиста.
2. Я только начинаю изучать испанский язык. Такое желание появилось в связи с тем, что мне очень нравится испанский футбол. Моя любимая команда "Реал Мадрид". Я хотела бы однажды побывать в Испании и сходить на матч любимой команды. Если повезет, то пообщаться с футболистами, в любом случае, чтобы поехать в Испанию, нужно выучить язык. Вот собственно, поэтому я и пришла на этот замечательный форум.
3. Помимо футбола я увлекаюсь музыкой и искусством. Регулярно посещаю театры, выставки, литературные вечера. Также интересуюсь культурой стран мира, в частности, хочу больше узнать о развитии культуры в Испании.
4. Вот моя фотография.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:48 
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
zinon писал(а):
!Hola!
1. Me llamo Zina. Tengo 21 años. Soy de Rusia, vivo en Stavropol. Soy estudiante de la Universidad Estatal del Caucaso del Norte.

Hola))) Давай дружить)))
Я тоже учила испанский в качестве второго языка в университете, и я так же как и ты являюсь фанаткой всего испанского (футбол, музыка, танцы, живопись, литература), мало того, мое хобби-туризм во всех его проявлениях (будь то хоть скалолазание, или спорт. ориентирование). В волейбол не играю, но люблю искусство, рисовать например.
Здесь ищу другa по переписке, хотелось бы практиковать письменный испанский.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:43 
Новичок
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
¡Hola a tod@s!
Me llamo Aleksandr, tengo 22 y soy de Rusia, vivo en el parte de Rusia europeo. Quería hablar con otr@s rus@s en español (también en Skype). Jaj, me interesa una cosa más... ¿Para qué estudiáis español? Pues, ¿hablaremos?
¡Bienvenid@s a tod@s!

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:37 
Активный участник
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 29 лет. Родилась и живу в России, в городе Казани. Работаю в французской косметической фирме, которая совсем недавно открыла свой филиал в Казани, раньше работала в модельном агентстве.
Испанский язык я изучаю со второго класса, а после окончания школы продолжила изучение самостоятельно, поэтому можно сказать, что этот чудесный язык сопровождает меня на протяжении всей моей жизни. После двух поездок в Испанию, я была просто очарована и восхищена это страной, поэтому искала много дополнительной и интересной информации об этой стране, и наткнулась на ваш форум, на котором нашла много нужных мне материалов об Испании и испанском языке.
Я уделяю много времени воспитанию сына, мужу, изучению французского и испанского, легкой атлетике и чтению. Приятно познакомиться! :wave:

Женщина
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:06 
Активный участник
Меня зовут Ирина. Мне 27 лет. Я живу в великой стране – России, из города Ижевска. Работаю дизайнером (интерьер). Друзья уже несколько лет живут в Испании, езжу с семьей к ним отдыхать каждый год и тоже очень хочу со временем переехать в эту удивительную страну. Постепенно начала изучать испанский язык. Вот и форум интересный друзья подсказали. Уже заинтересовалась многими темами. Увлекаюсь приготовлением испанских блюд, мне это очень интересно.

Страница 28 из 29   [ Сообщений: 571 ]
1 ... 25, 26, 27, 28, 29