Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 28 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор

Давайте знакомиться! - 28

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:39 
Новичок
Зарегистрирован:
12 янв 2014, 19:01
Сообщения: 1
Hola!
Me llamo Aleksandr. Yo 27 años. Soy de Perm pero ahora vivo en Kaluga porque trabajo contrato.
Начал изучать испанский только для себя - давно хотел, да и нравится он мне :)
Цель на форуме: познакомиться с такими же любителями испанского, обмениваться знаниями и опытом и конечно много общаться. В общем, погружаться в испанский.
3. В свободное время увлечение спортом и саморазвитием. А интересов очень много.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 07:29 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
Всем привет. Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Я из России Нижегородской области. Мне очень нравится эта страна, культура Испании. И еще меня трое детей, старшая во втором классе, мы планируем изучение испанского языка, об этом я тоже хотела бы тут узнать поподробнее, какие курсы есть для детей, какие возникнут трудности и реально ли взрослому выучить испанский.
А как вставить фото не разобралась.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:07 
Активный участник
Зарегистрирован:
15 янв 2014, 11:57
Сообщения: 71
Всем здравствуйте!
Меня зовут Мария. Мне 22 года. Живу в Санкт-Петербурге. В данный момент сижу дома в отпуске по уходу за ребенком, но уже рвусь на волю))
Лет 10 назад участвовала в гастролях детского хора, и путь наш лежал через Испанию... Ехали автобусом, так что проехали страну насквозь. От всего увиденного у меня остались самые радостные и яркие впечатления. И тогда решила, что буду учить испанский. Чуть больше 5 лет назад встал выбор куда идти дальше учиться. В том институте, куда я планировала попасть, вторым языком был испанский. Конечно, все остальные варианты отпали)) Так что два года я изучала испанский язык. Конечно, мой уровень еще совсем начальный и разговорный. НО очень хочу углубить свои знания и, соответственно, получить практику! Именно за этим я и пришла на форум.
В основном все время принадлежит ребенку, но в промежутках еще я вышиваю и изучаю всякие тренинги. Вопросы интересуют все: от смысла жизни до особенных заклепок на самолете.


IMG_3216.JPG
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:10 
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 09:58
Сообщения: 5
Всем привет! :wave:
Меня зовут Мария. Я из Москвы. Работаю в автомобильном бизнесе.
Испанию уважаю и люблю всей душой...по возможности хотелось бы переехать туда...на родину)))))
Испанский изучаю самостоятельно...Хотелось бы познакомиться с интересными людьми, которые также как я любят Испания...ну и конечно же для совершенствования испанского...


MY22.JPG
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:01 
Привет всем.
Меня зовут Марина, 18 лет. Живу в Москве. Учусь в мгюа.
Испанский начала учить ещё в 1 классе, школа с углублённым изучением этого чудесного языка. Тогда и появился интерес. В будущем надеюсь поступить в мадридский университет и работать в Испании. Здесь надеюсь общаться на испанском и узнать побольше о стране)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:59 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 янв 2014, 16:08
Сообщения: 109
Всем здравствуйте.
Меня зовут Анна, мне 32, я из холодного сибирского края - города Тюмени.
Работаю в туристическом бизнесе, в рамках рекламного тура посещала континентальную Испанию, но за 7 дней, безусловно, узнать страну даже на треть невозможно. Я теоретик, а потому пришла на форуме за новыми знаниями, и в то же время поделиться своими - с позиции турагента, возможно, кому-то будут интересны мои советы и рекомендации, тонкости туризма (без рекламы, нахожусь в декретном отпуске и не работаю) и специфика туров. Хочу больше узнать Испанию, повысить свой профессиональный и личный уровень.
Моим главным хобби, как ни банально, является туризм и все, что с ним связно. Я им живу, я в нем работаю :wave:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 23:49 
Новичок
Зарегистрирован:
16 мар 2013, 19:19
Сообщения: 1
!Hola!
Me llamo Vladimir. Tengo 23 años. Soy de Belarus, vivo en Mogilev. Soy estudiante la Universidad Beloruso-Ruso.
Изучал испанский в школе. В недавнее время увлекся по настоящему и решил наверстать упущенное :) Из интересов горные лыжи и активный отдых.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:22 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
zima писал(а):
Всем здравствуйте.

Интересно, а если ехать в Испанию не в период праздника, то , наверное, турне пройдет очень спокойно? А какие города больше всего подойдут в плане интеллектуального развития и получения новых знаний?.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 18:13 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 фев 2014, 22:10
Сообщения: 22
Откуда: Украина
1. Меня зовут Яна, мне почти 25 лет, живу на Украине в городе Запорожье. По образованию медик, на данный момент получаю второе высшее образование.
2. Изучаю испанский только год, но хочу достичь больших успехов. Мечтаю жить в Испании. На форуме хочу найти друзей, которые мне помогут учить любимый язык!
3. Обожаю животных и растения, так же люблю путешествовать.
4. А вот и я :lol: :
Комментарий к файлу: я собственной персоной!
P1012423.JPG


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:13 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
eknliypo писал(а):
А вот и я

Привет, привет. А я здесь для того, чтобы побольше узнать об этой прекрасной стране.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 00:13 
Зарегистрирован:
02 мар 2014, 02:38
Сообщения: 7
Изображений: 0
Здравствуйте! :wave:
1. Меня зовут Светлана, мне уже исполнилось 18 лет. Живу в прекрасной стране Украине в городе Запорожье. Получаю высшее инженерное образование по специальности "Инженерия программного обеспечения", в будущем хочу получить образование журналиста.
2. Я только начинаю изучать испанский язык. Такое желание появилось в связи с тем, что мне очень нравится испанский футбол. Моя любимая команда "Реал Мадрид". Я хотела бы однажды побывать в Испании и сходить на матч любимой команды. Если повезет, то пообщаться с футболистами, в любом случае, чтобы поехать в Испанию, нужно выучить язык. Вот собственно, поэтому я и пришла на этот замечательный форум.
3. Помимо футбола я увлекаюсь музыкой и искусством. Регулярно посещаю театры, выставки, литературные вечера. Также интересуюсь культурой стран мира, в частности, хочу больше узнать о развитии культуры в Испании.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:48 
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 06:19
Сообщения: 7
zinon писал(а):
!Hola!
1. Me llamo Zina. Tengo 21 años. Soy de Rusia, vivo en Stavropol. Soy estudiante de la Universidad Estatal del Caucaso del Norte.


Hola))) Давай дружить)))
Я тоже учила испанский в качестве второго языка в университете, и я так же как и ты являюсь фанаткой всего испанского (футбол, музыка, танцы, живопись, литература), мало того, мое хобби-туризм во всех его проявлениях (будь то хоть скалолазание, или спорт. ориентирование). В волейбол не играю, но люблю искусство, рисовать например.
Здесь ищу другa по переписке, хотелось бы практиковать письменный испанский.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:43 
¡Hola a tod@s!
Me llamo Aleksandr, tengo 22 y soy de Rusia, vivo en el parte de Rusia europeo. Quería hablar con otr@s rus@s en español (también en Skype). Jaj, me interesa una cosa más... ¿Para qué estudiáis español? Pues, ¿hablaremos?
¡Bienvenid@s a tod@s!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:37 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 мар 2014, 07:34
Сообщения: 59
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 29 лет. Родилась и живу в России, в городе Казани. Работаю в французской косметической фирме, которая совсем недавно открыла свой филиал в Казани, раньше работала в модельном агентстве.
Испанский язык я изучаю со второго класса, а после окончания школы продолжила изучение самостоятельно, поэтому можно сказать, что этот чудесный язык сопровождает меня на протяжении всей моей жизни. После двух поездок в Испанию, я была просто очарована и восхищена это страной, поэтому искала много дополнительной и интересной информации об этой стране, и наткнулась на ваш форум, на котором нашла много нужных мне материалов об Испании и испанском языке.
Я уделяю много времени воспитанию сына, мужу, изучению французского и испанского, легкой атлетике и чтению. Приятно познакомиться! :wave:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:06 
Активный участник
Зарегистрирован:
17 апр 2014, 07:21
Сообщения: 29
Меня зовут Ирина. Мне 27 лет. Я живу в великой стране – России, из города Ижевска. Работаю дизайнером (интерьер). Друзья уже несколько лет живут в Испании, езжу с семьей к ним отдыхать каждый год и тоже очень хочу со временем переехать в эту удивительную страну. Постепенно начала изучать испанский язык. Вот и форум интересный друзья подсказали. Уже заинтересовалась многими темами. Увлекаюсь приготовлением испанских блюд, мне это очень интересно.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 08:45 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 12:01
Сообщения: 45
Изображений: 0
Привет, Ирина. Меня зовут Лара. Мне намного болЬше лет, чем тебе, но на общение, думаю, что это не повлияет. Я живу в Испании более 10 лет и очень люблю эту страну. Рада буду общению. Мой блог: larashapovalova.blogspot.com


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 02:04 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 май 2015, 01:50
Сообщения: 11
Привет всем! Меня зовут Мартин. Мне 38 лет. Я уругваец, живу в городе Монтевидео (это столица Уругвая). Я преподаватель математики. Я говорю по-испански и учу русский язык самостоятельно, с помощью книг. Я ищу кто-нибудь с кем разговаривать по-русски и по-испански по-Скайпу. Мы можем помогать друг другу. Обо мне... могу сказать, что мне нравится классическая музыка (я пианист), русское и советское кино и русская культура в общем. Пишите! ;)
http://vk.com/id27753718


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 05:56 
Новичок
Зарегистрирован:
22 дек 2015, 15:06
Сообщения: 4
Меня зовут Наталья. Работаю секретаршей. Живу в сибирском городке под названием Томск.
Просто решила выучить испанский. Зачем - трудно сказать. От скуки скорее всего. Скучно в декрете) разнообразия хочется)
учу с группой, которая собирается у нас в Томской библиотеке, но там занятия всего раз в неделю, потому что бесплатные. Как сказал наш преподаватель - "чтобы зацепиться".


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 08:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут Наталья. Работаю секретаршей. Живу в сибирском городке под названием

Вот это да! У вас в Сибири еще всё по простому, ещё секретарши остались, а у нас в столицах их давно уж и след простыл, а точнее они трансфигурировались в выспренних, надутых менеджеров.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 15:44 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
03 май 2015, 20:34
Сообщения: 2
Привет всем!
Меня зовут Аня, мне 26. Живу в южном Подмосковье, на данный момент домохозяйка, мама двух прекрасных малышей). Интерес к испанскому появился в детстве с детского сериала Голубое Дерево и особенно любимой песни из его заставки El milagro de la vida (Xuxa).В школе изучала английский. Много раз бралась за изучение испанского, но все бестолку было. Не так давно вспомнила опять и загорелась, очень красивый по звучанию язык, интересный. Занимаюсь самостоятельно время от времени, четкой систематичности в занятиях нет. Стала немного понимать фильмы, песни.
Увлечения: изучение испанского, шитье и прочее рукоделие, спорт.
Фото на аве :wave:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 28 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 25, 26, 27, 28, 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru