Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 25 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Автор

Давайте знакомиться! - 25

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:45 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 19:39
Сообщения: 2
Изображений: 0
Avelesy писал(а):
Grasiella писал(а):
а разве это не итальянский фильм?..

Испанский. :)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523362/

есть и итальянский фильм,он был первым


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:44 
Новичок
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 08:51
Сообщения: 1
Изображений: 0
Всем привет! Меня зовут Лена, мне 21 год. Живу в России. В этом месяце закончила институт.

Испанский язык-мечта с детства, и вот наконец то появилась возможность. Не передать словами, что я чувствую когда слышу испанский, это просто музыка для ушей :-D !! На форум пришла с целью облегчить изучение языка, и не ошиблась, здесь очень много полезной информации. Так же хотелось бы попрактиковаться в испанском))

Я увлекаюсь искусством, играю на гитаре (сейчас как раз разучиваю испанские мотивы).


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:45 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2013, 06:17
Сообщения: 1
Всем привет!

1. Меня зовут Наталия) Живу в Москве)

2. Год назад поехали в отпуск в Андалусию, страна и люди очень понравились. Но "в глубинке" практически никто по-английски не разговаривает) а пообщаться очень хотелось)
Так и пришла мысль, что пора учить испанский.
На форум пришла за информацией) и общением) Все материалы очень полезные, впитываю poco a poco))

3. Танцы, ролики, спортклуб, вкусная еда, путешествия и теперь испанский язык)

4.
яяя.jpg


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:03 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
26 апр 2012, 13:43
Сообщения: 34
Откуда: Москва
1.Меня зовут Лиана. Живу в Подмосковье. Мне 16 лет.Учусь=)
2.Испанский мечтаю выучить очень давно. На этот прекрасный форум попала в поисках материала по изучению языка.

Фото выложу позже)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:23 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
03 июл 2012, 20:45
Сообщения: 6
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Николай Михайлович. В начале августа мне исполнится 76 лет. По знаку зодиака Лев. После окончания Азербайджанского института нефти и химии в 1961 году почти 50 лет проработал в Восточной Сибири. Занимался поисками и разведкой месторождений нефти и газа. В 1971-73 г.г. находился в загранкомандировке в Республике Куба. Сейчас живу в городе Геленджике Краснодарского края.
Яркого пристрастия к чему-либо, что принято называть хобби, никогда не имел, но круг интересов не ограничивался знаниями, имеющими отношение к профессии. Всегда ценил хорошую книгу, художественную и научную фантастику. Сейчас с большим интересом читаю историческую литературу, мемуары известных людей.
На Hispaforum, который случайно обнаружил на просторах Интернета, пришёл с желанием хотя бы виртуально быть вместе с людьми, которые, как и я, любят испанский язык.


Геленджик_09-2011.jpg
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 20:08 
Привет всем!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:46 
Новичок
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 13:09
Сообщения: 2
Меня зовут Юлия, 46 лет. Я живу в Екатеринбурге. Пенсионерка по инвалидности, передвигаюсь на коляске уже давно. Работаю продавцом-консультантом в интернет-магазине детских товаров. Испанским занялась недавно и, можно сказать, случайно. Все началось с программы "Полиглот" на канале "Культура", очень понравилось, как звучит язык. На форум тоже попала случайно. Мои хобби: пишу картины, разные виды рукоделия, чтение.


IMG_1106.JPG
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 12:53 
Новичок
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 15:12
Сообщения: 1
Меня зовут Нина, мне 28 лет. Живу и работаю в Москве. Зимой впервые увлеклась танцами-ФЛАМЕНКО!! и влюбилась в этот страстный танец…. далее привлек язык и все за этим потянулось. В июле лечу в Испанию и чтоб хоть как то бъясняться с местными, стала учить испанский. Сейчас смотрю полиглот, на сайт пришла в поисках материала и разговора!!! Девчонки, кто хочет общаться в живую??? Мне так не хватает практики.... моя почта 333nina@list.ru


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:54 
Новичок
Зарегистрирован:
28 авг 2012, 18:21
Сообщения: 1
Здравствуйте, я Лилия. Влюблена в Испанский.
Певица, педагог, танцую аргентинское танго.
У меня насущный вопрос: какой аудио курс лучше? Чтобы ехать в метро или такси и повторять фразы по темам? Пока я тоже времени в метро не теряю - учу песни на испанском языке.

Буду очень благодарна за ответ.
http://ptica.narod.ru/Lila.html


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:03 
Зарегистрирован:
30 июн 2013, 15:18
Сообщения: 2
Здравствуйте, я Ира. Мне 40 лет. Испанским "заражена" с 90го года. Испанский - это моё всё, я его обожаю и стараюсь передать эту страсть ученикам и студентам. До недавнего времени работала в Педагогическом институте и в Институте Иностранных языков в Санкт-Петербурге, написала пару учебников, которые иногда мне приносят больше головной боли, нежели чего-то другого. По личным обстоятельствам сейчас живу в Сарагосе и воспитываю маленькую дочку. Поэтому сижу дома, и единственной моей радостью (кроме семьи) стало преподавание по скайпу.
Форум очень нравится, отличные советы, много материалов и идей. И хотя первое моё знакомство с форумом "вышло комом", надеюсь на интересное сотрудничество.


Imagen 022.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:27 
Новичок
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 01:09
Сообщения: 1
Вот и я хочу познакомится :) Ирина, 31 год, г. Белая Церковь, недалеко от Киева.
Форум обнаружила случайно, но уже давненько. Решила наконец-то в нем участвовать, так как сегодня взяла себя в руки и сказала сама себе: просто любить и хотеть повторить - этого мало, нужно брать и повторять. Так что обязуюсь минимум 2 раза в неделю заходить на форум. Если меня тут не будет, пните меня кто-нибудь)))
С испанским меня связывает то, что раньше я прекрасно общалась на этом языке. Но уже 10 лет, как он в небытие... так абыдно.


E-FTMnmJX3Q.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 11:05 
Новичок
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 10:42
Сообщения: 2
Здравствуйте! Меня зовут Елена, 41 год. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю в страховой компании. С Испанией связана родственными узами - там уже больше 10 живет моя мама. Язык изучаю понемногу - каждый раз перед поездкой к маме усиленно штудирую, но как возвращаюсь обратно - времени на занятия все время не хватает. Надеюсь, этот форум будет хорошим стимулом для регулярных занятий. Язык очень хочется знать, потому что у мамы очень много интересных друзей среди испанцев и хочется общаться с ними напрямую.
IMG_4440.JPG


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:37 
Новичок
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 20:27
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Привет! Меня зовут Вика, мне 32 года, я из Минска. Преподаю испанский язык и культуру на факультете испанского языка в Минском государственном лингвистическом университете. Обожаю все, что связано с Испанией, ее культурой и историей. Но моя "фишка" - фразеология. Люблю путешествовать, готовить, читать, главное мое занятие сейчас - вопитание сына. На форум наткнулась случайно, но была очень приятно поражена. Спасибо создателям и всем форумчанам. :wave:


1235922703-clip-110kb.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:47 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
03 авг 2013, 19:30
Сообщения: 5
iHola! :)
Мое имя Дарья! Мне 23 года. Я живу в России, Ставрополь.
На данный момент завершила обучение в университете (экономический факультет). Моя специальность это - управление проектами.
Испанский язык изучаю самостоятельно. Здесь надеюсь найти людей которые смогут помочь мне в изучении :)
Что касается увлечений, то это - литература (русская классическая литература - самый любимый писатель и поэт М.Ю. Лермонтов, если говорить о литературе в Испании - Лорка); изучение истории стран(Испания, Россия, Египет и Греция); археология; музыка; футбол и танцы.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:39 
Новичок
Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:49
Сообщения: 2
.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Hola a todos!

Me llamo Elman y soy de Baku. Tengo 37 anosy trabajo en aerolinea.

Empezaba estudiar espanol desde 2010 y me encanta como la lenua suena y ademas los canciones son maravillosas.

En cuanto a pasatiempos-me gusta: pasar tiempo con mi hijos; cuidar mi salud; los viajes, etc

Mi email es elman857@gmail.com

Saludos a todos!


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:42 
Привет. Меня зовут Марина, 17 лет. Испанский учу с 1-го класса, закончила специспанскую школу. Люблю все, что связано с Испанией и Латинской Америкой:) Пришла на форум чтобы улучшить свои знания. Нашла его случайно, благодаря вк. Тем более, часто бываю в Барселоне. Поступила на первый курс МГЮА и хочу продолжить там изучать язык.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:41 
Новичок
Зарегистрирован:
22 авг 2013, 19:59
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Всем привет, меня зовут Родион. Мне 24 года. Живу Узбекистане в городе Ташкенте. Учусь в магистратуре на звукорежиссёра. С испанским языком связан очень давно, учил 5 раз и до сих пор не выучил. А вообще хотел бы уехать в латиноамериканскую страну. На форум пришёл случайно, буду кино качать. Очень люблю музыку, фото, и видео. Всё что с этим связанно - мне нравится.


xHflTqWJiXI.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 10:56 
Новичок
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 10:33
Сообщения: 1
Привет всем! Меня зовут Юля, мне 27, живу в Санкт-Петербурге.Закончила институт по специальности "Специальный психолог" и пока не работаю. Решила изучать испанский, потому что мой друг переехал в Испанию, несколько лет назад, мне стало интересно выучить язык, поеду к нему- удивлю :-D . Нашла вас случайно, может быть просто чтобы пообщаться или даже найти друзей.


фото м.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 13:31 
Новичок
Зарегистрирован:
18 сен 2013, 13:23
Сообщения: 1
Привет,я Светлана,очень большое желание выучить язык страны в которой хочу прожить безмятежно в старости принимая в гости детей и внуков, я из России, города Пермь:) мне 37 лет, я художник,занимаюсь керамикой в данный момент:) очень рада буду общению с людьми бывающими в Испании, знающими законы, которые могут поделиться своим знанием, и разделить интересы,связанные с этой страной:) спасибо:)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:23 
Новичок
Зарегистрирован:
02 ноя 2012, 23:55
Сообщения: 2
Изображений: 0
Hola! Меня зовут Елена, мне 48 лет. Художник. Несколько лет учила Испанский в Институте Сервантеса в Москве, теперь занимаюсь часто. Было бы интересно пообщаться на испанском, об Испании, особенно по теме искусства. Дошла до уровня в-1, если что, могла бы помочь начинающим.
Удачи всем в изучении испанского))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 25 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru