Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 25 из 29   [ Сообщений: 570 ]
1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Автор

Давайте знакомиться! - 25

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:03 
Новичок
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
¡Hola!
Меня зовут Елена
Мне 41 год, живу в Москве.
Всегда мечтала выучить Испанский просто для себя. Очень нравится язык! Очень нравятся испанцы. Наверно, близки мне по темпераменту.
У Москвичей одна проблема - нехватка времени!
Сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, поэтому появилась возможность учиться :-D
Занимаюсь с репетитором - носителем языка.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 19:32 
:wave: 1.
Меня зовут Ольга, мне 21,Россия! Учусь на дизайнера одежды и подрабатываю фотографом. Очень мечтаю побывать в Испании, и не зависить от гидов и переводчиков. Очень хотелось бы, что бы испанский был чем-то больше, чем хобби

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 08:35 
Активный участник
Изображений: 0
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
¡Hola a todos los foreros!

Me llamo Natalia. Tengo 29 años y vivo en Rusia en una ciudad que está muy lejos de Moscú. La ciudad de Blagovéschensk se ubica en la frontera con China. Soy profesora titulada e imparto clases de español, francés e inglés. Mis estudiantes son muy diferentes y a veces están muy lejos de mí. Llevo casi ocho años estudiando el español y tres años enseñándolo.
Por eso estoy aquí, en este foro y me gusta el sinfín de materiales útiles que se pueden encontrar aquí.
Me gusta mucho viajar. He visitado solo China y España pero dentro de diez días voy a Tailandia y estoy felicísima.
Aquí tienen algunas de mis fotitos. )))

Muchas gracias por su atención,
Nati

Китайский плацкарт, третья полка (кондиционер работает нещадно).

На Байкале (там всегда холодно).

Испания, год назад.

Женщина
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:45 
Новичок
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Avelesy писал(а):
Grasiella писал(а):
а разве это не итальянский фильм?..

Испанский. :)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523362/

есть и итальянский фильм,он был первым

Женщина
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:44 
Новичок
Всем привет! Меня зовут Лена, мне 21 год. Живу в России. В этом месяце закончила институт.

Испанский язык-мечта с детства, и вот наконец то появилась возможность. Не передать словами, что я чувствую когда слышу испанский, это просто музыка для ушей :-D !! На форум пришла с целью облегчить изучение языка, и не ошиблась, здесь очень много полезной информации. Так же хотелось бы попрактиковаться в испанском))

Я увлекаюсь искусством, играю на гитаре (сейчас как раз разучиваю испанские мотивы).

498

Женщина
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:45 
Новичок
Всем привет!

1. Меня зовут Наталия) Живу в Москве)

2. Год назад поехали в отпуск в Андалусию, страна и люди очень понравились. Но "в глубинке" практически никто по-английски не разговаривает) а пообщаться очень хотелось)
Так и пришла мысль, что пора учить испанский.
На форум пришла за информацией) и общением) Все материалы очень полезные, впитываю poco a poco))

3. Танцы, ролики, спортклуб, вкусная еда, путешествия и теперь испанский язык)

4.
яяя.jpg

Женщина
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:03 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
1.Меня зовут Лиана. Живу в Подмосковье. Мне 16 лет.Учусь=)
2.Испанский мечтаю выучить очень давно. На этот прекрасный форум попала в поисках материала по изучению языка.

Фото выложу позже)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:23 
Новичок
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Николай Михайлович. В начале августа мне исполнится 76 лет. По знаку зодиака Лев. После окончания Азербайджанского института нефти и химии в 1961 году почти 50 лет проработал в Восточной Сибири. Занимался поисками и разведкой месторождений нефти и газа. В 1971-73 г.г. находился в загранкомандировке в Республике Куба. Сейчас живу в городе Геленджике Краснодарского края.
Яркого пристрастия к чему-либо, что принято называть хобби, никогда не имел, но круг интересов не ограничивался знаниями, имеющими отношение к профессии. Всегда ценил хорошую книгу, художественную и научную фантастику. Сейчас с большим интересом читаю историческую литературу, мемуары известных людей.
На Hispaforum, который случайно обнаружил на просторах Интернета, пришёл с желанием хотя бы виртуально быть вместе с людьми, которые, как и я, любят испанский язык.

Геленджик_09-2011.jpg
 Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 20:08 
Новичок
Привет всем!

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:46 
Новичок
Меня зовут Юлия, 46 лет. Я живу в Екатеринбурге. Пенсионерка по инвалидности, передвигаюсь на коляске уже давно. Работаю продавцом-консультантом в интернет-магазине детских товаров. Испанским занялась недавно и, можно сказать, случайно. Все началось с программы "Полиглот" на канале "Культура", очень понравилось, как звучит язык. На форум тоже попала случайно. Мои хобби: пишу картины, разные виды рукоделия, чтение.

IMG_1106.JPG
 Женщина
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 12:53 
Новичок
Меня зовут Нина, мне 28 лет. Живу и работаю в Москве. Зимой впервые увлеклась танцами-ФЛАМЕНКО!! и влюбилась в этот страстный танец…. далее привлек язык и все за этим потянулось. В июле лечу в Испанию и чтоб хоть как то бъясняться с местными, стала учить испанский. Сейчас смотрю полиглот, на сайт пришла в поисках материала и разговора!!! Девчонки, кто хочет общаться в живую??? Мне так не хватает практики.... моя почта 333nina@list.ru

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:54 
Новичок
Здравствуйте, я Лилия. Влюблена в Испанский.
Певица, педагог, танцую аргентинское танго.
У меня насущный вопрос: какой аудио курс лучше? Чтобы ехать в метро или такси и повторять фразы по темам? Пока я тоже времени в метро не теряю - учу песни на испанском языке.

Буду очень благодарна за ответ.
http://ptica.narod.ru/Lila.html

Женщина
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:03 
Здравствуйте, я Ира. Мне 40 лет. Испанским "заражена" с 90го года. Испанский - это моё всё, я его обожаю и стараюсь передать эту страсть ученикам и студентам. До недавнего времени работала в Педагогическом институте и в Институте Иностранных языков в Санкт-Петербурге, написала пару учебников, которые иногда мне приносят больше головной боли, нежели чего-то другого. По личным обстоятельствам сейчас живу в Сарагосе и воспитываю маленькую дочку. Поэтому сижу дома, и единственной моей радостью (кроме семьи) стало преподавание по скайпу.
Форум очень нравится, отличные советы, много материалов и идей. И хотя первое моё знакомство с форумом "вышло комом", надеюсь на интересное сотрудничество.

Imagen 022.jpg
 Женщина
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:27 
Новичок
Вот и я хочу познакомится :) Ирина, 31 год, г. Белая Церковь, недалеко от Киева.
Форум обнаружила случайно, но уже давненько. Решила наконец-то в нем участвовать, так как сегодня взяла себя в руки и сказала сама себе: просто любить и хотеть повторить - этого мало, нужно брать и повторять. Так что обязуюсь минимум 2 раза в неделю заходить на форум. Если меня тут не будет, пните меня кто-нибудь)))
С испанским меня связывает то, что раньше я прекрасно общалась на этом языке. Но уже 10 лет, как он в небытие... так абыдно.

E-FTMnmJX3Q.jpg
 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 11:05 
Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Елена, 41 год. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю в страховой компании. С Испанией связана родственными узами - там уже больше 10 живет моя мама. Язык изучаю понемногу - каждый раз перед поездкой к маме усиленно штудирую, но как возвращаюсь обратно - времени на занятия все время не хватает. Надеюсь, этот форум будет хорошим стимулом для регулярных занятий. Язык очень хочется знать, потому что у мамы очень много интересных друзей среди испанцев и хочется общаться с ними напрямую.
IMG_4440.JPG

Женщина
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:37 
Новичок
Привет! Меня зовут Вика, мне 32 года, я из Минска. Преподаю испанский язык и культуру на факультете испанского языка в Минском государственном лингвистическом университете. Обожаю все, что связано с Испанией, ее культурой и историей. Но моя "фишка" - фразеология. Люблю путешествовать, готовить, читать, главное мое занятие сейчас - вопитание сына. На форум наткнулась случайно, но была очень приятно поражена. Спасибо создателям и всем форумчанам. :wave:

1235922703-clip-110kb.jpg
 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:47 
iHola! :)
Мое имя Дарья! Мне 23 года. Я живу в России, Ставрополь.
На данный момент завершила обучение в университете (экономический факультет). Моя специальность это - управление проектами.
Испанский язык изучаю самостоятельно. Здесь надеюсь найти людей которые смогут помочь мне в изучении :)
Что касается увлечений, то это - литература (русская классическая литература - самый любимый писатель и поэт М.Ю. Лермонтов, если говорить о литературе в Испании - Лорка); изучение истории стран(Испания, Россия, Египет и Греция); археология; музыка; футбол и танцы.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:39 
Новичок
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Hola a todos!

Me llamo Elman y soy de Baku. Tengo 37 anosy trabajo en aerolinea.

Empezaba estudiar espanol desde 2010 y me encanta como la lenua suena y ademas los canciones son maravillosas.

En cuanto a pasatiempos-me gusta: pasar tiempo con mi hijos; cuidar mi salud; los viajes, etc

Mi email es elman857@gmail.com

Saludos a todos!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:42 
Привет. Меня зовут Марина, 17 лет. Испанский учу с 1-го класса, закончила специспанскую школу. Люблю все, что связано с Испанией и Латинской Америкой:) Пришла на форум чтобы улучшить свои знания. Нашла его случайно, благодаря вк. Тем более, часто бываю в Барселоне. Поступила на первый курс МГЮА и хочу продолжить там изучать язык.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:41 
Новичок
Всем привет, меня зовут Родион. Мне 24 года. Живу Узбекистане в городе Ташкенте. Учусь в магистратуре на звукорежиссёра. С испанским языком связан очень давно, учил 5 раз и до сих пор не выучил. А вообще хотел бы уехать в латиноамериканскую страну. На форум пришёл случайно, буду кино качать. Очень люблю музыку, фото, и видео. Всё что с этим связанно - мне нравится.

xHflTqWJiXI.jpg
Страница 25 из 29   [ Сообщений: 570 ]
1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29