Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 24 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 24

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:47 
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 09:25
Сообщения: 1
люда. учу испанский просто потому что нравится. очень люблю Испанию, Латинскую Америку.
хочу общаться с людьми из Испании ......... :wave:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 02:42 
Новичок
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 20:03
Сообщения: 1
! Hola! Меня зовут Надежда, я из Барнаула. Занимаюсь испанским несколько месяцев. Почему ? Я уже пенсионерка, наконец, появилось время , и я открыла для себя испанский кинематограф. Побывала в Барселоне, и теперь Испания - моя любимая страна. Язык изучаю, потому что нравится и тренирует мозги.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 07:48 
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 20:14
Сообщения: 3
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живу в Санкт-Петербурге. Испанский изучаю с сентября, получается 8 месяцев. Изучать начала, потому что всегда нравились испанские песни и звучание языка, захотелось научиться говорить и понимать его. В Испании никогда не была, но теперь есть стимул обязательно туда съездить.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:51 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 12:45
Сообщения: 115
Откуда: Всеволожск
Романия писал(а):
Наталья, живу в Санкт-Петербурге

Ну, приходи в разговорный клуб, это бесплатно. :-)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 14:12 
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 20:14
Сообщения: 3
skiller писал(а):
Романия писал(а):
Наталья, живу в Санкт-Петербурге

Ну, приходи в разговорный клуб, это бесплатно. :-)

а где и когда это проходит?


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:05 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Романия писал(а):
а где и когда это проходит?


:arrow: Hablamos español tomando en San Petersburgo por los martes


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 19:24 
Новичок
Зарегистрирован:
08 окт 2011, 21:34
Сообщения: 1
Изображений: 0
:wave: Hola!) Зовут меня Аня, мне скоро 21. Живу в Москве, учусь на педагога-психолога, вместе с тем изучаю английский и испанский языки.
С испанским меня связал мой университет, спасибо ему огромное за это) Два года назад побывала в Малаге, училась в школе Malaca Instituto. Этим летом хочу поехать ещё раз в эту замечательную школу, совершенствовать свой любимый испанский) На форум пришла с целью найти добровольцев для языковой практики ;) Ну и просто хочу, узнать побольше о Испании, её культуре и конечно же об особенностях испанской грамматики.
Т.к. учёба занимает большую часть моего времени, я стараюсь её сделать своим хобби. Соответственно среди моих интересов: психология :crazy: , иностранные языки :thumbup: . В свободное время (которого ооочень мало :thumbdown: ) провожу с друзьями, смотрю кино или читаю интересную книженцию - впринципе стандартный набор, ах да..на фитнес хожу..бывает :shh: )


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:24 
Привет!
1. Меня зовут Таня! Мне 27 лет. Я из Минска (Беларусь). По образованию банковский служащий. Работаю экономистом.
2. Еще маленькой ездила в Испанию 2 раза! С первого взгляда влюбилась в Испанию.
На форуме хочу познакомиться с людьми, которые также как и я обожают эту страну! Можно продолжить общение в скайпе!
3. Мне нравится знакомиться с новыми людьми. Нравится изучать компьютер и компьютерные программы. Нравится красный цвет, иероглифы, порядок в вещах, ходить на концерты. Жить не могу без музыки! Еще нравится путешествовать и фотографировать. Давно ищу родственную душу, но до сих пор не нашла.. А так хочется в жизни все поменять...


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 21:26 
Зарегистрирован:
16 июл 2012, 19:26
Сообщения: 3
Привет всем) :wave: Я Ульяна. Мне 16 лет и живу я в Украине, город Винница. Учусь в 10 классе. Испанский язык изучаю, потому что нравится. Я люблю футбол, болею за ФК Барселона. Именно из-за этого клуба у меня, наверное, и началась испаномания* :crazy:
Но на данный момент я ни о чем не жалею. :) Язык испанский мелодичный и прекрасный. Я люблю футбол, хорошую музыку и новых людей (= знакомиться люблю). Ах, да, ещё я терпеть не могу брюссельскую капусту!!! :lol: :lol: :lol:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:21 
Новичок
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 17:26
Сообщения: 1
Muy buenos Dias a todos Ustedes! Me llamo Kati. Yo soy húngara y vivo en ciudad Békés. Yo no hablo Español, solo poco. Ahora estoy aprendiendo español y profesor sin ayuda. Éstas es primera palabras, qué escribo espanol.Tengo 51 anos y soy enfermera. Simplemente me encanta este idioma. Usted no tiene un trabajo y no puede viajar un poco, Me alegro de haber encontrado este sitio :-D


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:14 
Новичок
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 17:30
Сообщения: 1
A menja zovyt Maria. I ja vljybilas' v ispansskii jazik i Ispanijy. Eto odin iz krasiveishih i virazitelnih jazikov vo vsem mire.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:27 
Новичок
Зарегистрирован:
30 апр 2013, 16:52
Сообщения: 1
Мария, согласна с вами. Но мне кажется - любой язык как музыка. Немецкий тоже красив. Он как марш - с чёткими ритмами, а испанский звучит как серенада. Меня зовут Марина. Мне 50 лет и я из Беларуси.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:14 
Зарегистрирован:
02 май 2013, 15:59
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Меня зовут Даша, 33 года. Живу в Швеции, муж у меня испаноговорящий. Поэтому изучаю этот прекрасный язык.
Ходила на курсы, сейчас пока учу дома.
Надеюсь найти здесь единомышленников, а может и новых друзей! :wave:


P1010483.JPG
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:52 
Новичок
Зарегистрирован:
23 апр 2013, 17:36
Сообщения: 1
Hola Natalia!
Mi nombre es Ruslan tengo 28 años y estoy viviendo en St Petersburgo, me gustaria conocer a alguien que hable algo de Esp porque casi no practico en Facebook soy (Ruslan Smith-Perez)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 11:54 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 май 2013, 03:04
Сообщения: 1
Здравствуйте! Я Ирина, мне 32 года, живу на Сахалине. Испанским занимаюсь совсем немного, всего 2 месяца. Началось с того, что нашла учебное видео любимой танцовщицы беллиденса из Аргентины и оно без перевода. А так хочется понимать, что она там говорит! И вот теперь увлеклась языком, очень интересно, занимаюсь по видео Ирины Шипиловой. Сейчас прошла уже все ее видеоуроки и жду новых выпусков. А сюда зашла за мульфильмами))


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 17:18 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 13:59
Сообщения: 244
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Добрый день. Я - Виктор, живу в Санкт-Петербурге, программист. По образованию - радиотехник, учился в Бонче (кто знает - всем привет!).

Сначала об испанском
Товарищ мой по работе увлек меня испанским языком. Говорит, восторгался им с детства, еще с книжек про храбрых пиратов и гордых красавиц. К настоящему времени, он уже побывал во многих испаноговорящих странах - Кубе, Венесуэле, Испании, Мексике. Язык начал учить после посещения Кубы. А в Мексике он уже мог поддержать с местными разговоры "за жизнь". Меня это впечатлило, решил и я изучать второй иностранный, как кстати, давно хотел.

О втором иностранном
Выбор второго иностранного языка был у меня чисто математическим. В самом деле, если бы вас спросили, какой язык вы хотели бы знать уже завтра по-утру, что вы ответите?
  • Арабский
  • Китайский
  • Итальянский
  • Немецкий
  • Французский
  • Испанский
Я выбрал испанский по ряду причин и теперь вижу, что не ошибся. Хороший язык.

О перспективе
В свое время я изучал английский язык тоже по самоучителю. Теперь бегу, так сказать, по проторенной дорожке: грамматика, CD, сборник упражнений, веселое чтиво и конечно же, карточки. Для английского языка я сделал около 2000 словарных карточек. Испанских карточек пока, конечно же меньше, наверное, штук 200. Но я работаю над этим...
Что же дальше? А дальше будет итальянский! Хочу тоже его освоить, уж очень они похожи: испанский и итальянский. Была даже мысль учить их параллельно, но пессимисты отговорили. Чепуха! Как-нибудь, после очередного набега на книжный магазин, накуплю себе итальянских книжек...

Об увлечениях
Ну, о массе моих увлечений напишу как-нибудь в следующий раз. И так уже настрочил здесь целую простыню (ибо есть свободная минутка от работы).
Пока-пока, до встречи!


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 18:32 
Зарегистрирован:
13 июн 2011, 08:44
Сообщения: 4
Привет!
Меня зовут Надежда.
Мне 27 лет, живу в Минске (Беларусь), работаю в фирме.
Испанский хочу выучить, чтобы поехать на отдых в Испанию, и потому что мне нравиться испанский. На форуме, чтобы общаться, узнать опыт других людей, изучавших испанский, получить новые знания и опыт. На форуме нашла много полезной интересной информации. Начала учить грамматику.
Увлекаюсь рукоделием, особенно шитьем и канзаши, а также чтением. Люблю прогулки на свежем воздухе, музыку, комедии и просто хорошее кино. А еще очень люблю готовить.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:03 
Новичок
Зарегистрирован:
20 май 2013, 16:20
Сообщения: 1
¡Hola!
Меня зовут Елена
Мне 41 год, живу в Москве.
Всегда мечтала выучить Испанский просто для себя. Очень нравится язык! Очень нравятся испанцы. Наверно, близки мне по темпераменту.
У Москвичей одна проблема - нехватка времени!
Сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, поэтому появилась возможность учиться :-D
Занимаюсь с репетитором - носителем языка.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 19:32 
:wave: 1.
Меня зовут Ольга, мне 21,Россия! Учусь на дизайнера одежды и подрабатываю фотографом. Очень мечтаю побывать в Испании, и не зависить от гидов и переводчиков. Очень хотелось бы, что бы испанский был чем-то больше, чем хобби


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 08:35 
Активный участник
Зарегистрирован:
21 июл 2009, 04:47
Сообщения: 218
Изображений: 0
¡Hola a todos los foreros!

Me llamo Natalia. Tengo 29 años y vivo en Rusia en una ciudad que está muy lejos de Moscú. La ciudad de Blagovéschensk se ubica en la frontera con China. Soy profesora titulada e imparto clases de español, francés e inglés. Mis estudiantes son muy diferentes y a veces están muy lejos de mí. Llevo casi ocho años estudiando el español y tres años enseñándolo.
Por eso estoy aquí, en este foro y me gusta el sinfín de materiales útiles que se pueden encontrar aquí.
Me gusta mucho viajar. He visitado solo China y España pero dentro de diez días voy a Tailandia y estoy felicísima.
Aquí tienen algunas de mis fotitos. )))

Muchas gracias por su atención,
Nati


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 24 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru