Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 23 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 23

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:42 
Зарегистрирован:
11 сен 2012, 09:42
Сообщения: 6
Евгений, o bien, Eugenio. 49 лет. Родом из Тернополя. В Испании живу с апреля 2002 года. Мадрид, район Карабанчель.


_var_www_s1_temp_13_46_18_Kcwnsu7eFP7LGWmsE.jpg
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:00 
Всем привет! Я Ирина, живу в г.Пермь, закончила факультет современных иностранных языков и литератур по специальности зарубежная филология, испанский был вторым языком, после 3х месячного обучения в Испании заболела этой страной, ее культурой и традициями, поэтому сейчас открываю центр испанской культуры, где будет обучение языку, испанским танцам, испанская кофейня и маленький кинозал для просмотра испанских фильмов. Также планируем проводить тематические встречи, мероприятия, языковые клубы. Кому интересно, пишите) На форум пришла пообщаться с единомышленниками и узнавать новое о любимом языке и культуре.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 09:00 
Новичок
Зарегистрирован:
12 июл 2012, 13:26
Сообщения: 1
Привет всем! Меня зовут Данара! Я из Алматы, Казахстан. Учу язык уже около года. 3-й месяц с носителем и просто получаю наслаждение от такого красивого языка! Моего преподавателя зовут Eugenia! Очень красивая и позитивная девушка! Надеюсь, скоро заговорю и без ошибок. Спасибо форуму!


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 16:27 
Новичок
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 20:50
Сообщения: 1
Привет! Меня зовут Елена, я из Москвы, мне 44 года. Испанский язык стала изучать недавно, причина очень простая - танцы. Сначала я много лет занималась фламенко, последние 2 года я танцую танго. В любом случае, выбора у меня нет, так как носители и танго- и фламенко- культуры говорят по-испански). Естественно, что возник интерес и к культуре, и к языку (ибо хочется знать, о чем танцуешь). Я занимаюсь частным образом, ввиду того, что моя активность не позволяет совмещать много разных расписаний. Я чувствую, что мне не хватает группы, не хватает возможности быть в диалоге.
P3165375.JPG


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 18:23 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
03 ноя 2012, 16:35
Сообщения: 18
Откуда: Из Малаги
Меня зовут Николас. Мне 47 лет. Живу в городе Малага. Испания. Работаю независимым гидом-экскурсоводом по Андалузии. Испанский учу со времени моего приезда в Испанию - т. е уже 14 лет. Мое основное хобби это путешествия и природа. Это не обязательно какие-то популярные или престижные направления. Скорее - наоборот. Я люблю выбирать совсем новые и неожиданные маршруты. И чем они менее исхожены - тем лучше. А еще лучше - если я буду первооткрывателем такого маршрута! А еще я интересуюсь историей и философией.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 21:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Лена. Просто переводчик, переводчик-синхронист. В Испании с 1990 года. А первый раз ездила в Испанию после третьего курса в 1988г. с железнодорожным билетом на руках Ленинград - Марсель. Замечательное было путешествие :!:


Комментарий к файлу: Год назад. Ronda
LenaGoyesca.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 22:54 
Зарегистрирован:
30 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 3
Изображений: 0
Меня зовут Наташа. Живу в Ижевске. С испанским языком связывает сумасшедшая любовь к Испании)) Язык начала изучать 5 месяцев назад, 3 из них - самостоятельно и достаточно успешно, как результат - понимаю и могу поддерживать разговор на несложные темы.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 18:02 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
17 ноя 2012, 12:43
Сообщения: 1
Hola para todos!!
Меня зовут Лида, мне 29 лет. Живу я в закрытом городе под Красноярском, в России. Работаю в мировом суде секретарем судебного участка, подрабатываю переводами с англ на рус и обратно.
Начала учить испанский, потому что готовлюсь к путешествию по Испании. Я всегда учу местный язык, так как езжу самостоятельно, чтобы если английский уже не помогает, не пропасть. И чем больше учу испанский, тем больше он мне нравится!
Мне всегда очень нравились музыка и танцы фламенко, я обожаю португальскую музыку! вроде заводная, но в то же время спокойная, без надрыва.
Увлечения: Языки, история, обожаю читать! недавно начала учиться ездить на лошади :)


лида карловы вары колоннада_обрезанное.png
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 18:24 
Новичок
Зарегистрирован:
19 мар 2013, 21:15
Сообщения: 1
Привет всем испаноязычным и русскоговорящим! Меня зовут Андрей.. родом с Украины... живу в Буэнос Айресе уже 15 лет. Занимаемся швейным бизнесом. Интересы очень обширные...музыку предпочитаю в стиле готика и индустриаль. Год назад купили автобус.. переделываю в моторхом...для жилья и путешествий по Америке. Очень довольны что в "веселые 90-е" вовремя поменяли дурдом на жизнь в Латинской Америке. Ну а язык выучил по принуждению...как сами понимаете. Приятно познакомиться со всеми !
100_5988.JPG
222401_115659905183097_6530946_n.jpg
100_6090.JPG
100_5987.JPG


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:11 
Новичок
Зарегистрирован:
07 апр 2013, 11:41
Сообщения: 2
Всем привет! :wave: Я Виктория, живу в Москве. В 2003 году отдыхала в Доминиканской Республике, там и пленил меня испанский. Вернувшись домой, записалась на курсы. Базовый прошла быстро и с удовольствием. Потом быт затянул, все забросила.
Сейчас я снова взялась за все, чему когда-либо училась. Испанский восстановить и продвинуть, мне его не хватает; английский, потому что с ним уже просто живем много лет, нельзя просто так взять и расстаться; итальянский с нуля, потому что очень красиво и петь хочется...
Планов громадьё, времени не хватает... Но ничего, пробьемся :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:14 
Новичок
Зарегистрирован:
09 апр 2013, 22:47
Сообщения: 1
Живу в России. Была в Испании Хочу изучить испанский,чтоб слушать и понимать песни великого испанца Рафаэля. Говорить на его языке,общаться с испанцами,посещать Испанию.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:35 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 22:56
Сообщения: 2
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Привет!
1) Меня зовут Юлия! Мне 32 года. Живу в Санкт-Петербурге. Работа связана с маркетинговыми исследованиями.
2) Обожаю, как и многие, испанский язык за его красоту, звучание. Изучала и самостоятельно, и с репетитором. Сейчас решила качественно улучшить свой уровень, а, может, заодно, попробовать получить DELE. На форум пришла с целью попрактиковать язык...
3) Хобби: спорт, спорт, спорт!!! Увлекаюсь пауэрлифтингом. Люблю общение с интересными людьми и позитив во всем! :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:56 
Новичок
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 18:17
Сообщения: 2
НРАВИТСЯ


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:34 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 23:21
Сообщения: 4
1. Константин, 53 года, Испания, Аликанте, работаю когда дают работать.
2. На испанском просто каждый день говорю, читаю в оригинале испаноязычные книги. Хочу поделиться тем, что имею - учебник испанского онлайн http://www.costa-blanca-map.es/
3. хобби и интересы: семья, кино, книги


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 16:44 
Зарегистрирован:
15 дек 2012, 20:58
Сообщения: 3
Изображений: 0
Откуда: Доминиканская Республика
Привет!
Меня зовут Лада. Я психолог-путешественник :wave:
Мы с семьей вот уже несколько лет зимуем в Латинской Америке, которую я просто обожаю, так же как и испанский язык,который никак не могу выучить, к сожалению.
Еще я веду блог о самостоятельных путешествиях, где описываю жизнь в Латинской Америке:
http://28travel.com


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 17:50 
tGtunQRnWyM.jpg
Алексей. 31 год. Живу в Санкт-Петербурге. Жил в Испании (Las Palmas de GC) 4 года. Жизнь заставила - выучил язык. Потом закончил В2 в Аделанте. Нравится делать все по-испански (читать, готовить еду, смотреть фильмы и т.д.) Знание другого языка дает более глубокое понимание реальности. Учить начал с чтения. Лучше всего начинать с создания потребности в языке: если вы в Испании - разговаривать и учиться, если на родине - читать. Обзавестись хорошим словарем и учить грамматику.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:56 
1. Павел. 20 лет. Россия. Работаю. 2. Интересуюсь языками вообще, романскими в частности. Хочу научиться понимать подлинники на испанском языке. 3. Естественные и гуманитарные науки.4. Пока еще не могу добавить фото.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:55 
Новичок
Зарегистрирован:
11 апр 2011, 13:32
Сообщения: 2
Изображений: 0
Откуда: Bilbao, Bizkaia
Hola a todos! Меня зовут Кристина, 23 года. До прошлого года жила в Москве, в настоящее время нахожусь в Бильбао, временно занимаюсь самообразованием и самоработой :)

Испанский начала изучать с 17 лет, под влиянием испанского ska. Кстати, очень рекомендую español en vivo, лучший самоучитель испанского

Хобби - все, что связано с изучением языков: английский, испанский, немецкий, а сейчас еще euskera добавилась. На форум пришла за фильмами на испанском с субтитрами, и так и осталась .


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:59 
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 21:10
Сообщения: 8
Изображений: 0
1. Меня зовут Дарья и мне 25 лет. Я живу в Москве. Сейчас я работаю в языковом центре Бигвиг - организовываю испанский разговорный клуб http://bigwig-moscow.ru/spanish/club
2. Мне нравится общаться на испанском языке. У нас обычно много людей из разных стран, это очень интересно.
3. Мои хобби: сальса, аргентинское танго, испанский, путешествия и фотографии.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:17 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
09 мар 2013, 10:10
Сообщения: 1
Привет всем любителям испанского. Меня зовут Марина. Я закончила минский ИН'ЯЗ, испанский факультет. Около 10 лет веду испанский в экономическом университете Минска. В Испании была не раз. Этот язык я просто обожаю. Могу помочь советом всем, кто изучает el castellano. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 23 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru