Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 22 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 22

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:34 
Новичок
Зарегистрирован:
21 июн 2011, 11:36
Сообщения: 1
1. Меня зовут Мария. Мне 31 год. Живу в Испании, город Фигерас, провинция Жироны. Не учусь, не работаю.
2. Как я связана с испанским? Ну он мне очень нужен для общения)) Так скажем, напрямую))) Цель прибытия. Если честно не знаю, изучить испанский, пообщаться, может даже соседей найду))
3. Хобби нет, а вот интересов много, Один из них, тренажерный зал, боулинг. Да много интересов наберется, всех не перечислить.
4. От фото пока воздержусь))


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:05 
Новичок
Зарегистрирован:
08 июл 2011, 06:58
Сообщения: 1
1. Зовут Сергей, 35лет, живу в г.Кемерово
2. Работал в Испании, проехал все побережье от Аликанте до Альмерии. Планирую вернуться жить в Испанию
3. Активные виды спорта, IT, программирование
4. Фото под рукой нет


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:40 
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 17:34
Сообщения: 2
Изображений: 0
Зарегистрирован на сайте давно. Администрация сайта время от времени, как и вас всех, приглашает принять участие в обсуждениях на форуме сайта. В знак уважения и благодарности сайту решил ответить на несколько вопросов.
1. Александр. 65 лет Украина. Луганск. Пенсионер.
2. Дочь и внуки живут в Латинской Америке. Пока не было личного и скоростного интернет использовал материалы сайта, за что ему очень благодарен. Конечно все стемительно меняется. Через интернет можно просматривать множество телеканалов, газет и журналов, кинофильмов ,разговаривать по Skype, общаться в социальных сетях и т.д. Если раньше (да и сейчас) письмо авио доходит за 20-30 дней, то интернет технологии предоставляют небывалые возможности. Например, обсуждаем с дочкой по Skype как дать объявление. Согласовываем место размещения , текст. Размещаем это объявление, сразу же оба просматриваем на сайте объявлений. Здорово, когда язык становиться не самоцелью а средством.

Фото не прилагаю. В свое время я уже выложил 62 фото в фотоальбоме (kryvonis) на HispaForum.ru

Всем успехов и исполнения желаний.
С уважением.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:41 
Новичок
Зарегистрирован:
02 апр 2013, 23:52
Сообщения: 1
Всем привет!
Меня зовут Женя, живу в Москве, собственно, здесь и учусь в институте:) А вообще, я из Калининграда.
Испанский начал изучать совсем недавно - закончилась программа ВУЗовская по английскому, и надо было выбрать второй язык - французский, немецкий или испанский. В общем-то, мне и выбирать не пришлось:) Испанский очень нравится, хотелось бы овладеть им в достаточной мере. На форуме надеюсь почерпнуть полезную информацию и советы тех, кто уже изучил этот замечательный язык.
В свободное от учёбы время занимаюсь историческими танцами, играю в шахматы. Люблю слушать музыку, играть в баскетбол. Ну и много чего ещё:)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:08 
Новичок
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:00
Сообщения: 1
Privet. Ya sam s Tashkenta(Uzbekistan). Seychas uchus v UCA, Campus de Jerez. Magistratura "Direccion Turistica".


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 09:57 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 янв 2012, 11:54
Сообщения: 4
Изображений: 0
1. Антон, 22 года, Москва, ГУУ, Студент, Испанский - мой второй язык.
2. Получаю интересную информацию.
3. Музыка, массаж, кино, фотография, IT, менеджмент.
4.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 14:06 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 апр 2012, 16:37
Сообщения: 1
e5AEkeQ-esw.jpg
Зовут меня Полина, и мне 27. Обычно я живу и работаю в Нижнем Новгороде, но сейчас, вот уже полгода как, нахожусь в путешествии по Латинской Америке, поэтому, собственно, и возникла необходимость в изучении испанского :wave:


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:13 
Новичок
Зарегистрирован:
17 мар 2012, 19:43
Сообщения: 3
Я Александра. Живу в Днепропетровске (Украина). Мне 24 года. Испанский очень нравится, сама преподаю английский, испанский учу пока самостоятельно, в чём мне очень помогает ваш сайт, с сентября собираюсь на курсы. Увлечения: иностранные языки, кинология, чтение, путешествия, кулинария... и ещё очень много всего. Вот так :wave:


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:31 
Hola a todos! Меня зовут Елена.Мне 43.Говорю по испански потому что живу в Испании.А что бы понять душу народа ,надо познать язык его.И вот только освоив субхунтиво во всех его прекрасных формах,стала относиться терпимее ко всем " маньяна" испанцев.А сайт Ваш это просто жемчужина на просторах инета.Спасибо большое.Хотя здесь я поймала вирус в комп.
Хобби:книги,лыжи,море,коровы.
О жизни,учебе/в школе и университете/ и досуге в Испании знаю все или почти все.И поделюсь со всеми желающими.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 19:28 
Новичок
Зарегистрирован:
06 апр 2013, 18:18
Сообщения: 1
Всем приветы.
Безумно рада, что нашла этот форум. Предыдущий пост напугал вирусами, но, надеюсь, мой комп справится))))
Меня зовут Катерина, мне 19. Испанский учу в универе и пока что понятия не имею куда его применять в жизни)))


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:45 
Новичок
Зарегистрирован:
07 апр 2013, 19:03
Сообщения: 3
Здравствуйте! Я Михаил из Калуги. После поездки на Кубу, заразился испанским. Увлечения астрономия, кросс- марафонский бег, альпинизм.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:47 
Новичок
Зарегистрирован:
13 апр 2012, 17:02
Сообщения: 1
1. Анка, 19 лет. Живу в России, в Подмосковье. Учусь на филфаке ПСТГУ.
2. Мой лучший друг учится на испанской филологии, и очень меня заинтересовал. На форуме я ради словарей и учебников. :)
3. Люблю музыку(AC/DC, Linkin Park, Muse, Fleur, Within Temptation), обожаю сербский, английский и испанский языки, много читаю.
4. Блин, я лох, не нашла, как прикрепить фото. =)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 20:26 
Новичок
Зарегистрирован:
20 май 2012, 22:17
Сообщения: 2
Добрый день (вечер, утро)! 63-х летняя Нина, когда-то жившая в Питере, а теперь в Бразилии, решила заняться испанским языком, чтобы мозги не засохли. Сначала подумывала о греческом, но пошла по пути наименьшего сопротивления, поскольку с итальянским проблем нет (на бытовом уровне) ну и с португальским приходиться ладить. Испанский учу, как примерная ученица советской школы, самостоятельно,т.ч. прошу помощи и не только в языке, но и в пользовании компьютером. Пока у меня не получается скачивать материалы отсюда :oops: Ну, да, стыдно, но не расстреляете же вы меня за это? (да и далеко я) Всем всего доброго.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 20:40 
Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 12:12
Сообщения: 22
Здравствуйте, Нина!
Здесь на форуме есть подробное руководство, как скачивать материалы:
pomoshch-po-torrent-trekeru-f59/kak-skachivat-s-torrent-trekera-t3374.html
Пересказывать коротко не берусь, т.к. там все описано достаточно подробно и наглядно, но если будут вопросы - обращайтесь.
Привет Вам из Питера от Вашей тезки :)))
И успехов в испанском!


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 04:54 
Новичок
Зарегистрирован:
25 июн 2012, 08:48
Сообщения: 1
Привет! Я Сергей, 50 лет. Приходится по работе посещать Испанию. Поэтому самостоятельно изучаю испанский.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:26 
Зарегистрирован:
02 апр 2013, 18:32
Сообщения: 5
Откуда: Россия Москва
Привет! :wave: Я Неля, мне 40лет живу в России, в Москве. В 2012году путешествовало по Испании.Очень понравилось, много впечатлений о стране. Приехав домой поняла что хочу учить язык, а с чего начать не знаю :? . Люблю путешествовать, заниматься спортом.Учусь рисовать. Работаю в клиники медицинской сестрой по массажу. На форум пришла для общения и изучения испанского и каталанского языка :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:02 
Новичок
Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:28
Сообщения: 2
Hola guapas :wave: !!!
Анжелика.Минск.Беларусь. Испанским заболела после поездки в Барселону. Сейчас 2 раза в год посещаю Испанию. Общаюсь с испанскими друзьями,посещаю музеи, выставки, люблю поездки в горы, научилась отлично готовить паэлью, обожаю cafe con lecze. Но вот что-то не совсем продвинулась в плане испанского языка. Здесь в основном говорят на каталанском, а это ну совсем другой язык. Мне он режет слух.
На форум пришла с целью языковой практики и общения.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:59 
Зарегистрирован:
28 июн 2012, 19:07
Сообщения: 3
Hola, me llamo Natasha. Tengo dieciocho años, vivo en Ucrania. Soy estudiante de la facultad de lenguas extranjeras y ectudio el inglés y el español. Estoy enamorada de estos idiomas y digo a todos que el inglés es como un marido para mí y español - como un amante ferviente. :-D Es que llevo diez años estudiando el inglés (por eso estoy un poco cansada de el) y solamente dos - el español.
Para mí es la lengua del país magnifico, de la cultura esplendente, de la época de héroes, caballeros, de los descubrimientos famosos. Me encanta la hictoria de España y también me gusta su gente.
Mi comidilla es la fantasía, especialmente "Canción de hielo y fuego" por Martin. También me gusta leer novelas históricas.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:01 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 июл 2012, 08:19
Сообщения: 3
Откуда: Гражданин Мира ;)
1. Ольга. 26 лет. Сейчас - Россия, Екатеринбург. Журналист.
2. Люблю иностранные языки. После поездки на Кубу загорелась испанским! Великолепный язык! А это отличный форум) Здесь есть все, чтобы выучить язык самостоятельно!
3. Сейчас мое самое главное хобби - мой сыночек)))
4.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:02 
Зарегистрирован:
12 июн 2012, 15:37
Сообщения: 5
Всем привет! :wave: Меня зовут Юлия, мне 35 лет. Живу в России, в городе Ставрополь. Изучаю испанский с преподавателем 6 месяцев, занимаюсь 5 дней в неделю по 2 часа. Мне очень нравится этот язык и я хотела бы в совершенстве овладеть им. В прошлом году мы 3 месяца прожили в Торревьехе и я решила что во что бы то ни стало изучу испанский. Мой сынок, ему 5 лет, в России страдает аллергией :( , а в Испании мы за все лето даже не вспомнили о болезни. Теперь на семейном совете решили что будем каждый год приезжать в эту замечательную страну. Очень люблю готовить и у меня уже неплохо получается паэлья и тортилья. На форум пришла для общения и изучения испанского языка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 22 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru