Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 2

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:01 
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 21:39
Сообщения: 9
Добрый день.
Меня зовут Сергей.
Живу в Литве, в городе Клайпеда.
Работаю в Нидерландах.
На сайт пришел с целью выучить испанский язык и помоч другим,если смогу. В будущем хотел бы переехать в Испанию.
Мне 32 года.
Фото приклею позже так как на данный момент не имею в компьтаре.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 20:30 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 20:14
Сообщения: 2
Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Живу в России, в городе Киров. Работаю в кондитерской компании и заканчиваю институт. Мне очень нравится испанский язык. Quiero practicar mi español.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:22 
Зарегистрирован:
27 окт 2011, 10:08
Сообщения: 2
Всем привет, меня зовут Наташа. Живу я в Санкт-Петербурге, работаю и заочно учусь, уже на последнем курсе (скорей бы закончить))). Меня очень привлекает Испания, хотя раньше я не проявляла к ней такой интерес.Все изменилось после просмотра фильма "Три метра над уровнем неба", этот фильм так "зацепил" меня, что теперь я просто брежу Испанией. Мне очень понравился испанский язык, их культура и вообще хочется узнавать все больше и больше о ней. Знаю что Вы думаете, читая это, что я малость с головой не дружу, мол после какого то фильма так загореться идеей об Испании. Я и сама долго думала на эту тему, но единственное что пробудило во мне живой интерес к Испании (прошу не судите строго). Таким образом в инете искала аудиоуроки, книги.... и дт. по-испанскому языку, вот и нашла этот сайт, честно сразу понравился, много информации здесь есть(большое Вам спасибо).


Фото-0025.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 09:22 
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 19:34
Сообщения: 2
Изображений: 0
Всем привет! Меня зовут Анна и мне 24 года. Живу в г. Ростов-на-Дону, работаю инженером в проектной организации. В сентябре ездила в Испанию, поэтому и решила выучить язык. Не очень то и получилось! :) Но я решила не сдаваться. Так и попала на этот сайт!!!


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:57 
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 12:36
Сообщения: 2
здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 50 лет. В данный момент живу на Тенерифе, потому что здесь в испанской школе учится мой сын. Он выучил язык за 3 месяца, а у меня проблемы, грамматику я уже выучила, но общения практически нет, поэтому почти не говорю, но очень хочется. Буду благодарна за помощь. На форум попала благодаря мужу, он вас нашел. Мои увлечения - походы в горы, они здесь есть.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:31 
Зарегистрирован:
25 ноя 2011, 19:18
Сообщения: 2
elijah писал(а):
В этой теме предлагаю любому желающему рассказать о себе.
Творчество приветствуется, но для тех, у кого, как и у меня бедная фантазия, предлагаю следующий план:

1. Как вас зовут? Сколько вам лет? В какой стране и в каком городе вы живёте? Где работаете или учитесь?
2. Как вы связаны с испанским? И с какой целью пришли на форум?
3. Ваши хобби и интересы.
4. Ваше фото.


1. Меня зовут Настя. Мне 26 лет. Я живу в России, в городе Москве. Подрабатываю
2. С испанским я связана лишь любопытством и необъяснимой любовью к этому языку. На форуме с целью общения, пополнения знаний.
3. Я профессиональный художник. Люблю рисовать, писать, читать книги, иногда путешествовать.
4.


ddddddddddddd.jpg
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:55 
Привет! Меня зовут Мария я из России Москва. люблю испанскую музыка, чтение и отдых)) начало изучать Испанский. В перспективе хочу на пмж в Аргентину.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:00 
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1
Мария, 28, Ростов-на-Дону, зерновой бизнес
В прошлом году на фирму приехал иорданец, я была у него переводчиком, он сказал фразу, после которой я начала задумываться об изучении испанского: "Испанский язык - третий в мире по числу говорящих после английского и китайского!" И вот настал мой период знакомства с испанской культурой, а теперь еще и с языком)))
А еще - я фанатка Пе (Пенелопы Крус) и моя мечта - познакомиться с ней и говорить с ней на ее родном языке))) А мечты же обязательно должны сбываться! Надеюсь, этот сайт и форум станут для меня помощниками.
Хобби - абхазская и адыгская культура и история.


DSCF2002.JPG
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:05 
Зарегистрирован:
29 сен 2011, 18:03
Сообщения: 1
1. Оксана, 33 года, г. Херсон, Украина. Работаю в энергетической компании.
2. Пока связана просто любовью к нему. Очень красивый язык. В моих снах я говорю на испанском. Сюда забрела случайно, в поисках информации, так как начала изучать язык самостоятельно.
3. Сейчас мое основное хобби - испанский. Хожу на курсы, т.к. сама немного ленивая. :oops:
Музыка (латинос), литература (эзотерика), оригами (когда есть свободное время).
4.


DSCN3110.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:43 
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 21:20
Сообщения: 1
Я Наташа. Мне 53 года. Живу и работаю 4 года в Испании. Приехала сюда из Украины.
Испания - сказочная страна!!! Для меня это любовь с первого взгляда.
А вот языком я очарована с недавнего времени. Когда пошла учиться в школу языков,
я почувствовала, какой он красивый, мелодичный...

"Испанский язык - самый певучий и красочный из всех европейских языков. Змеино-вкрадчив и внезапно-мужественен. Женски лукав и рыцарски прям. Сладок, как скрипка и флейта, вдруг в нем бой барабанов. Влюбит - и стрелы пускает отравленные. Поцелует - и острым взмахнёт лезвием. Такие есть в Мексике цветы - к ним нельзя прикоснуться, не обрезавшись и не исколовшись. В испанском языке есть вся напевность нежной итальянской речи, но ещё в нём чувствуется жгучий ветер, прилетевший из Африки, дикий порыв арабской стремительности, мешающий ему стать изнеженным и вечно напоминающий о битвах. В нём есть также дуновения древнейших иберийских влияний, уводящие нас вовсе от наших дней - к алым зорям и расцветам Атлантиды."
(К.Д.Бальмонт, 1911г.)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:02 
Зарегистрирован:
07 окт 2011, 15:01
Сообщения: 2
Меня зовут Мария, мне 31 год. Родилась в России, выросла в Литве, училась в Латвии, жила в Швеции, в Ирландии, а теперь вот "где-то" в Средиземном море, а именно на крошечном острове Мальта. Занимаюсь переводами, решила учить испанский и итальянский, полезно знать, вдруг пригодятся когда-нибудь, так как эти страны у нас прямо под боком; часто встречаются испанцы, а итальянский знают многие мальтийцы. Обожаю песни на испанском, с удовольствием смотрю фильмы испанских режиссеров. Люблю читать, путешествовать, общаться с интересными людьми, играть в настольные игры, а также проводить время с семьей.
Сайт попался, когда искала материалы для изучения испанского языка, очень понравился, решила остаться :) много полезной и интересной информации, спасибо создателям за проделанную работу!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 08:30 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 08:17
Сообщения: 10
Астра писал(а):
Меня очень привлекает Испания, хотя раньше я не проявляла к ней такой интерес.Все изменилось после просмотра фильма "Три метра над уровнем неба", этот фильм так "зацепил" меня, что теперь я просто брежу Испанией.



а разве это не итальянский фильм?..


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:18 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Grasiella писал(а):
а разве это не итальянский фильм?..

Испанский. :)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523362/


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:29 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 08:17
Сообщения: 10
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64994/

думала речь об этом...
похоже один и тот же. как странно.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:22 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Приехала сюда из Украины.

А меня, наоборот, последние полгода тянет на Родину.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:58 
Зарегистрирован:
08 дек 2011, 16:54
Сообщения: 1
Испания прекрасна!!! Мечтаю уехать туда на всегда и жить там..


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:49 
Зарегистрирован:
07 дек 2011, 13:37
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. но можно просто Лера!
Мне 23 года. Живу на Украина.в городе Горловка)) учебу давно закончила, сейчас работаю главным бухгалтером на частной фирме! Я очень любознательная и веселая девушка, по этому всегда нахожусь в движении. Хоть жизнь меня пока связывает с цифрами, я человек больше гуманитарный и творческий: пишу стихи, маленькие рассказы, в будущем есть сюжет для серьезного произведения! Очень обожаю слушать музыку, смотреть кино любого жанра и читать книги (в основном фантастические или исторические)! Люблю готовить, но не обычные ежедневные блюда а вкусную экзотику (иногда даже придумываю сама).
Познавать что то новое всегда в моем списке не отложных дел, захотелось изучать иностранный язык, и выбор без сомнения пал на испанский язык- он очень красивый, яркий и мелодичный! Сначала изучала самостоятельно, но т.к. у нас в городе очень хороший Институт Иностранных Языков ГГПИИЯ им. Н. К. Крупской и много моих подруг и друзей там учились, они посоветовали хорошего преподавателя испанского вот сейчас хожу изучаю! =))


y_8266bb1e.jpg
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:41 
Всем привет!
Меня зовут Юлия. возраст-ближе к тридцати:) живу в г.Ростове-на-Дону (не мало ростовчан на сайте!!!)
с недавнего времени осваиваю профессию, связанную с туризмом.
в испанский язык влюбилась еще со школьных времен(когда шел сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро) и вот с тех пор я периодически к нему возвращаюсь :D мечтаю уехать хотя бы месяц в маленький испанский городок, чтобы можно было изучить страну изнутри.
была в барселоне - но услышав каталонский испано-французский диалект немного растерялась, решив что это не для меня.но как уже было сказано- я возвращаюсь к нему снова и снова.
сейчас я смотрю фильмы(ничего не понимая), слушаю музыку и читаю книги-и душа моя ПОЕТ!!!!


italy.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:16 
Зарегистрирован:
21 дек 2010, 16:28
Сообщения: 5
Hola. Menya zowout Muhammet. Jiwu Stambule(Tursiya) i rabotayu fizioterapewtom. Mne nrawitsya fonetika ispanskogo yazika.


IMG_1180.JPG
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:34 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
fztmami писал(а):
Hola. Menya zowout Muhammet. Jiwu Stambule(Tursiya) i rabotayu fizioterapewtom. Mne nrawitsya fonetika ispanskogo yazika.


Merhaba foruma. Türkçe ses bilgisi de güzeldir. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru