Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор

Языковые курсы испанского и высшее образование в Испании

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 12:57 
Если вы хотите изучать испанский непосредственно в стране, где на нем все разговаривают, или думаете о получение высшего образования (магистратура, докторантура, MBA и т.д.) в Испании, - компания Испания по-русски поможет сделать вам правильный выбор и окажет любое содействие в реализации ваших планов. «Испания по-русски» является «Координационным центром туризма и бизнеса» и работает на территории Испании с 1997 года. Непосредственно список программ и любую сопутствующую информацию вы можете посмотреть в следующем разделе: http://www.espanarusa.com/article.sdf/ru/educacion/index. Доверьтесь профессионалам!


СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 15:13 
Даа, языковые курсы в Испании это самое хорошее начало для тех, кто хочет серьёзно заняться изучением языка ну и заодно пожить в Испании.
Языковых школ очень много, выбрать и определиться могу помочь любому, это вопрос 10 минут.
Например курс +проживание в Барсе на 2 недели может стоить от 515 евро. В школах действует специальная система преподавания испанского для иностранцев.
А вот местное Высшее образование заслуживает особого внимания!
Первый плюс - стоимость одного года в испанском всего 700 евро, сравнивая с Россией это даром.
Потом качество обучения, нынешняя болонская система образования, значительно затянула пояс местным студентам, теперь обязательная посещаемость и система преподавания строже.
И следующее, то что будет европейский диплом.
Существует много путей о том, как попасть в испанский вуз.
Самый простой - это программа вольного слушателя. Будете ходить на лекции, учиться как и все, сдавать экзамены, и в конце вам выдают сертификат об пройденный предметах с часами и отметками за экзамен.
Другой вариант - это перевод в Испанский ВУЗ. Тут уже история посложнее. Шансы выше у тех, у кого факультет не очень популярный, ну например дизайн, или арабская филология, таких возьмут сразу, потому что обычно у них недобор. Что касается специалистов в области экономики, менеджмента, переводчики, то тут придется поднатужиться.
Пишите кому интересно.
Кстати, у меня есть группа в Контакте, специально посвященная образованию в Испании http://vkontakte.ru/club14693743


 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:10 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
Сообщество Terra Study для тех кто хочет получить скидку 7% на любые языковые курсы в Испании и Латинской Америке http://community.livejournal.com/terrastudy/


СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:42 
А что испанцы уже функционируют по системе Болонского процесса?


 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:11 
Зарегистрирован:
28 июн 2012, 19:07
Сообщения: 3
Здравствуйте. У меня есть вопрос, быть может, кто-нибудь меня просветит. :oops:
Я не совсем понимаю, что скрывается под названием "программа вольного слушателя". Мне придётся платить 700 евро за обучение в течение года, после чего я получу диплом, но все расходы по переезду и проживанию в Испании я буду оплачивать отдельно?
И, кстати, не помешает ли то, что я не россиянка?


 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 20:46 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
вы не только будете оплачивать по этой программе все расходы, но прослушанные часы ни в какой зачет вам никуда не пойдут. Это просто так вы просидели весь год, ради сертификата, а не диплома. Если захотите дальше остаться в университете, ваши часы не перезачтут.
Ваше гражданство никакого значения не имеет, это просто программа, где за деньги всем желающим разрешают посидеть на лекции с настоящими студентами


 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:07 
Зарегистрирован:
28 июн 2012, 19:07
Сообщения: 3
Спасибо. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

675

01 сен 2022, 11:11

Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2280

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

119

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru