Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор

Образование в Испании

  Заголовок сообщения: Образование в Испании
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 13:35 
Привет форумчанам, с удовольствием проконсультирую тех, кому интересно получить образоваие в Испании.
Это совсем не сложно и очень доступно в сравнении с Россией.
Год обучения в испанском ВУЗе стоит около 700 евро в год по официальным расценкам университетов.
Программа Мастрес можно найти от 2000 евро и выше в год.
Дальше есть варианты обучения в испанском ВУЗе, как временный студент, ходить на лекции и по окончанию получить сертификат.
Потом если ты профессионал, то есть возможность пройти практику в испанской фирме и получить европейский опыт работы, что поможет в твоей карьере уже дома.

Все эти варианты помогут твоему карьерному росту, ну и конечно же позволяет жить в Испании.

Пишите и спрашивайте! С удовольствием всем помогу и расскажу, что знаю.


  Заголовок сообщения: Re: Образование в Испании
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:56 
У меня такой вопрос...Хочу поступить в Испанию на 2ое высшее, но пока знания языка на начальном разговорном уровне. Для начала хотела бы поехать на языковые курсы на год, но не могу определиться с ценовыми расценками если курсы на 2 недели стоят 700 евро......то про стоимость годовых страшно подумать!!! Неужели у них нет как у нас при университетах языковых курсов за умеренную плату???


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Образование в Испании
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:06 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
А что в Испании с магистратурой? Есть ли возможность поступить после российского бакалавриата? Как там вообще этот вопрос обстоит?


 
  Заголовок сообщения: Re: Образование в Испании
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:06 
Зарегистрирован:
06 апр 2012, 13:25
Сообщения: 9
нахожусь в Испании, учусь на курсах.хочу продолжить обучение как второе высшее или, хотя бы первое.
поскажите, что надо сделать и какие документы надо сдать?


 
  Заголовок сообщения: Re: Образование в Испании
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:08 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
выбираете университет, выбираете программу (мастер называется), готовите по их списку документы (диплом, резюме, рекомендации, мотивация и т.д.), подаете, ждете ответа. зачисляетесь и идете в экстранхерию продлевать свою тархету студенческую.


 
  Заголовок сообщения: Re: Образование в Испании
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:27 
Зарегистрирован:
06 апр 2012, 13:25
Сообщения: 9
Cetreria писал(а):
выбираете университет, выбираете программу (мастер называется), готовите по их списку документы (диплом, резюме, рекомендации, мотивация и т.д.), подаете, ждете ответа. зачисляетесь и идете в экстранхерию продлевать свою тархету студенческую.


спасибо большое. у меня еще оди вопрос:
мне сказали (соседи), что на дипломе должен быть апостиль (он у меня не вереведен на испанский), а делают его только в Москве (где училась до этого). правда ли это?
1) можно ли перевезти диплом здесь, в Мадриде и
2) можно ли поставить апостиль на месте?
3) и как то сделать, куда обращаться?


 
  Заголовок сообщения: Re: Образование в Испании
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:02 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
нет это уже устаревшие сведения - в Москве делают на московские вузы, а вы должны делать в мин.образовании своего города или региона.
А вот легализация (нотариальное заверение) диплома делается только в Москве или Питере.
1. перевести можно и заверить у традуктор хурадо
2. нет, только в рф
3. самим не сложно все это сделать. Но если вы в Испании, то диплом нужно отправить в свой город родственникам на апостиль, делается 45 дней. Потом они вам его возвращают или отправляют в Москву на легализацию.
Я могу вам помочь сделать легализацию и перевод в Москве. И, если у вас вуз московский, то и апостиль в мин. образования тоже могу поставить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2280

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

118

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru