Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор

кто знает хорошие курсы в Валенсии по преемлемой цене???

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:39 
Хочу поехать в Валенсию на 2 недели во 2ой половине августа. Кто знает, напишите, пожалуйста. буду очень признательна!

Добавлено спустя 53 секунды:
Имею в виду, конечно, курсы испанского языка)))


 
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:44 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
Коста Валенсия дешевая http://terrastudy.ru/choose-the-language/spanish/item/costa-valencia
еще Hispania http://terrastudy.ru/choose-the-language/spanish/item/hispania-valencia

на на 2 недели не будет большая разница, поэтому лучше дон Кихот или Энфорекс, там тоже можно поискать у нас.
На все школы скидка 7% :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:59 
Зарегистрирован:
04 мар 2011, 16:39
Сообщения: 7
Рекомендую школу Дон Кихота или Энфорекс. Являемся официальным представителем этих школ-центр "Hispanista"
Пишите в личку: natamar78@gmail.com


 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 06:09 
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 11:51
Сообщения: 22
Еще хорошая школа Hispania


 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:21 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
15 апр 2012, 14:32
Сообщения: 24
Откуда: San Petersburgo
Я была в Валенсии в этом сентябре, и выбирала школу именно по цене курсов. В результате остановилась на InterEuropa. Они аккредитованы Институтом Сервантаса, и цены очень приемлемые. Кроме того, школа расположена в самом центре. Мне там очень понравилось. Кстати, русских там практически не было, что меня очень порадовало. Было много немцев и австрийцев. Хотя, по штучно были и граждане Канады, Великобритании, Голландии, Италии, Франции, и т.д. Летом в школе много народу (в классе по 4-7 человек), а вот сейчас, как мне сообщают друзья, кто там продолжает учиться, народу совсем мало - по 2-3 человека на группу. Так что подход почти индивидуальный получается. Возраст учащихся очень разный - от 14 до 70 лет. Летом больше молодежи до 20-22, т.к. многие европейские студенты приезжают подтянуть язык для университета. А вот где-то с октября больше людей в возрасте. Меня очень поразило наличие там пожилых мужчин по 50-60 лет. У нас таких на курсах иностранных языков не встретишь.

Одна из девчонок, с которой я училась, через месяц обучения решила сменить школу, и перешла в школу Hispania, и тоже осталась ей очень довольна. Ей 18 лет, и в нашей школе ей не хватало ребят ее возраста. А о Hispania она сказала, что там намного больше народу, и сплошная молодежь, даже в несезон (это уже был октябрь).

И, конечно же, в Валенсии все значительно дешевле, чем скажем в Барселоне или Мадриде. При том, что город большой, и все радости жизни там присутствуют. И конечно, пляж, море, солнце. Кроме того, там потрясающая ночная жизнь, а сколько там кафешек и ресторанчиков в исторической части города - не перечесть. Всем советую селиться поближе к историческому центру, и просто ходить там везде пешком. Ну, а на крайний случай, взять напрокат велосипед. Там прекрасно организаванная система аренды велосипедов. И жизнь покажется вам раем :-D :-D :-D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

679

01 сен 2022, 11:11



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru