Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
1, 2
Автор

Бесплатное зачисление в бизнес школы Испании - 2

 Женщина
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 21:17 
Активный участник
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:51
Сообщения: 115
Cetreria писал(а):
на сайте консульства нет списка аккредитованных компаний и никогда не было, это раз. Если бы вы занимались образованием, вы бы это знали. Два, у меня выше написано "я был первым аккредитованным и т.д.".

Я знаю, что на сайте консульства не может быть указано никаких аккредитованных партнеров, как и в принципе таковых партнеров среди агентств у консульства быть не может. Могут быть некоторые взаимовыгодные договоренности, но называть это аккредитованным партнерством - это несколько не корректно.

Цитата:
А на сайте написано и каждый мой студент это знает, что я не сдаю документы на визу.

И не можете, эти документы должны подаваться лично студентом.

Цитата:
Скорее всего все кроме вас слышали о компании "ММС-ХХI век", так вот именно там я и проработал первые 10 лет, включая последние годы ее директором.

Т.е. не было у Вас никакого "партнерства" с консульством по студенческим видам. У компании, где Вы раньше работали, были договоренности, но не у Вас.

Цитата:
А теперь третий год у меня своя компания Терра Стади

На сайте - 11 лет.
На форуме - 12 лет.
А тут выясняется 10+3, уже тринадцать лет.
Чудеса.

Цитата:
"про список школ" смешно даже комментировать, особенно учитывая фразу на сайте - "мы забронируем бесплатно любую школу с нашей скидкой 7%". и ведь присылают же ссылки на нужные и мы бронируем все новые и новые, представляете скидки то все нужны

Очень странно, что человек проработавший 10 лет директором турагентства имеет весьма слабое представление об уровне владения иностранными языками нашими соотечественниками. Только очень продвинутые клиенты могут самостоятельно собрать и обработать информацию, представленную исключительно на иностранном языке.

Цитата:
я не считаю это нужным, студент получает счет со всеми реквизитами

В общем-то дело не в том, что Вы считаете или не считаете нужным, а дело в том, что эти реквизиты Вы должны указывать. Вот Ваш бывший работодатель, не в пример Вам, в курсе этого.

Цитата:
Ах да забыл, вы не читаете, ну ок - депозит это моя комиссия школы за минусом скидки, которую я отдаю студенту. Все просто и ничего сверх счета школы


Читать-то я как раз умею:

"Обшая сумма забронированной программы разбивается на две части. Первую часть депозит студент оплачивает в Terra Study, вторую часть от оставшейся суммы переводит напрямую в школу. Размер депозита зависит от выбранной школы и варьируется от 12 до 23 % от стоимости курса. Депозит это гарантия брони курса, т.к. многие студенты делают заказ за несколько месяцев до вылета и школа должна быть уверена, что у вас серьезные намерения. Депозит входит в тарифы школы и не увеличивает их."

Что-то тут про Вашу комиссию ни слова.


 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 21:56 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
начнем со смешного:
silverseagull писал(а):
Ссылочку на конкретную страницу консульства, где Вы значитесь партнером, да еще аккредитованным, опубликуйте, пожалуйста, на обозрение общественности.

Cetreria писал(а):
на сайте консульства нет списка аккредитованных компаний и никогда не было

silverseagull писал(а):
Я знаю, что на сайте консульства не может быть указано никаких аккредитованных партнеров

:-D :-D да вы хитры, дай мне то что я знаю там нет, сдается это вы только что от меня узнала, ну да ладно. Еще там на сайте консульства тортилью не продают, о чем это говорит? :silent:
продолжим...
зачем вы спорите если ВООБЩЕ не в курсе образовательного бизнеса да и походу просто норм этики???
- "партнерство" это ваше слово и это ваши выдумки. ЕСТЬ официально аккредитованные агентства и они есть до сих пор, тот же ММС и другие
- "должны подавать лично студентам" это страшилка посредников, которые ничего не знают и ничего не умеют. Я с 2001 года по 2004 ВСЕХ студентов подавал сам без их присутствия по доверенности. И стоял ночами, чтобы туда попасть, вот поэтому и получил в итоге аккредитацию.
С 2004 года без доверенности и без присутствия, т.к. был аккредитован в консульстве. И только два года назад стали просить показать студента, при этом сдавать можно компании. Не позоритесь с аргументами по темам, в которых не разбираетесь.
- новый год был 7 дней назад и не успел еще исправить 11 на 12, спасибо, что напомнили - уже радует, что вы штудируете мой сайт :thumbup: Выше же у меня написано 10+третий год, а не тринадцать... не буду вам из вредности объяснять, что такое третий год :?

silverseagull писал(а):
Только очень продвинутые клиенты могут самостоятельно собрать и обработать информацию, представленную исключительно на иностранном языке.


это вы о чем? сейчас практически у всех школ есть страницы на русском и на английском языках...что тут обрабатывать???
всех по себе не судят :? у меня продвинутые, да и большинство до начала штудирования не ленятся писать на почту и в скайп, а я не ленюсь комментировать и рекомендовать

silverseagull писал(а):
Вы должны указывать.

детский сад :-D нашли к чему прикопаться дважды :clap:

silverseagull писал(а):
Читать-то я как раз умею:


все таки не умеете :lol: хотя я вам даже подсказку дал... раздел Вопрос-Ответ:
При оплате курса скидка остается у студента. Школы выплачивают Terra Study комиссию за свое продвижение, собственно это и дает нам возможность уменьшить курс на 7%.

только я здесь вижу слово комиссия?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
silverseagull, вам вот реально нечего делать, как стать членом форума и не прошло и месяца с регистрации начать строить из себя Дон Кихота, троллить и посты себе набивать? Объясните, ведь все написанное вами выше останется и видно, что это не добавит вам плюсов не только к карме, но и с т.з. пользователей


 Женщина
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 01:39 
Активный участник
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:51
Сообщения: 115
Да, мне вообще-то все равно, что пользователи форума обо мне подумают. В конце концов, это не я использую форум, как торговую площадку, и это не мне нужно поддерживать свою деловую репутацию.

В своем рекламном предложении Вы заведомо используете не совсем соответствующую действительности информацию, чтобы завлечь клиента, именно к этому я и веду. Подобная манипуляция информацией не означает, что Вы плохой агент, который не исполняет своих обязательств перед клиентом, но при этом и чести Вам не делает.

В конце концов, выбор за клиентом. Возможно его совершенно не смущает это, а также то, что потенциальный исполнитель путается в своих показаниях и приводит аргументацию уровня "мой оппонент - сам дурак" .


 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 08:43 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
моя репутация от общения с троллями не пострадает. А про "путаницу в показаниях", "манипуляция" и "мой оппонент" это все ваши домыслы, которые так ими и остались, и ваша самооценка.

Но меня радует, что от первоначальных обвинений, вы перешли к формулировкам "не совсем соответствующую действительности" :clap: хотя и это тоже не верно, т.к. бесплатно оно и в Африке бесплатно :wave:

Всего хорошего! желаю вам в новом году спокойствия и успехов в личной жизни :thumbup:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 20:17 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Cetreria писал(а):
выгоняйте из себя свои 90стые.


Вы, скорее, о чём-то своём, мне неведомом. Мои 90-е были замечательными.

Cetreria писал(а):
Коллеги из приведенной вами в пример фирмы в курсе моего 12летнего стажа работы в сфере образования в Испании. Привет им передавайте много лет встречались на наших общих форумах.


У них почему-то не возникает необходимости выставлять себя на каких-то других форумах. Скорее всего, потому что и так хорошо продаются :-D

Silverseagull,
какие могут быть беседы с тем, у кого зоркий глаз, крепкий клюв, цепкие когти и цель - охота. Выбрав жертву, падает на неё камнем 8-)

Cetrería, без обид. Вы себя сами так огласили :)


 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 20:21 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
да уж какие обиды :wave: фамилию не выбирают ;)
много форумов мало не бывает :thumbup:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:15 
Зарегистрирован:
27 апр 2009, 12:43
Сообщения: 8
silverseagull писал(а):
И не можете, эти документы должны подаваться лично студентом.


Вообще то, это не верная информация!
Документы в испанское посольство (визовый центр), на краткосрочную визу, может подать и агент/родственник по нотариально заверенной доверенности. Личное присутствие студента понадобится, если он собирается ехать на срок более полугода.

Во всяком случае так было, когда я подавал документы.

А вот на Мальту доки может подать любой по доверенности, написанной от руки, без всякого заверения :)


 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 13:19 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
Новость года!!! Теперь на программы магистратуры и первое высшее образование бизнес школа ESERP предоставляет студентам Terra Study скидку 8%!!! Йухуууу ))) На любую программу! Промо код ESERP255TERRASTUDY вводите на сайте школы при регистрации или когда присылаете нам заявку на курс и скидка ваша!!!
Барселона, Мадрид и Пальма ждут вас )))
- Магистратура на испанском и английском языке
- первое высшее образование БЕЗ сдачи селективидада
- мы БЕСПЛАТНО зачисляем в ЕСЕРП и консультируем студентов по любым вопросам получения учебной резиденции, жилья, документам и т.д.

Зачисление на академический год 2014 уже идет!

http://terrastudy.ru/business-school


 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 09:30 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
Набор студентов и взрослых, мечтающих перебраться на пмж в Испанию и получить хорошее образование на испанском или английском языке продолжается!
пишите info@terrastudy.ru
http://terrastudy.ru/ru/postgrado
Зачисление и консультации бесплатны, никаких дополнительных сборов с наших студентов. Отзывы можете почитать здесь https://www.facebook.com/terrastudy/posts_to_page или понять к кому обращаться по нескольким тысячам сообщений на многочисленных форумах по Испании 8)
И да - уже 14 лет работы с Испанией в сфере образования и виз :clap:
Стабильность однако


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2279

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

112

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru