Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

100 стипендий для обучения в Университете Кадиса, Испания

 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:35 
Зарегистрирован:
30 май 2009, 08:13
Сообщения: 1
Сроки подачи заявлений: С 18 апреля 2011 г. по 20 октября 2011 г.

Учитывая положительный опыт проведения этой программы академической мобильности в 2010-2011 учебном году, Российско-испанский университетский центр объявляет конкурс на 100 стипендий международной мобильности для граждан России и стран постсоветского пространства, заинтересованных в обучении в бакалавриате Университета Кадиса в 2011-2012 учебном году в качестве студентов-слушателей.

Сумма, выплачиваемая каждому студенту-стажеру, равна 600 евро, она выплачивается однократно, раз в семестр в качестве финансовой помощи при оплате расходов на обучение и зачисление и покрывает 50% этих расходов. Все остальные расходы (50% оплаты обучения, оплата проживания, транспортных расходов и т.д.) оплачиваются студентом самостоятельно.

Речь идет о программе стипендий международной мобильности, созданной для стран, входивших в состав Советского Союза. На эту финансовую помощь могут претендовать граждане Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

Отобранные стипендиаты получат сумму, равную 600 евро, в качестве помощи при оплате расходов на зачисление и обучение за весь семестр, т.е. 24-30 кредитов в академический семестр (при выборе 4-5 предметов для обучения в течение семестра). Пребывание в стране может быть как семестровым (1 семестр), так и годовым (два семестра). Первый семестр начинается в сентябре и заканчивается в феврале. Второй семестр длится с февраля по июнь. В конце обучения студенты получат диплом- сертификат, подтверждающий обучение в Университете Кадиса. В дипломе будут указаны прослушанные дисциплины, количество часов (кредиты ECTS) и полученные оценки.

Для организации обмена студентов, не владеющих испанским языком, существуют возможности обучения в Университете Кадиса на английском языке (список предметов: http://www.auhr.es/ru/portal.do?TR=A&ID ... cador=6728)

Учитывая сроки оформления студенческой визы, студенты, планирующие свое обучение во втором семестре, должны подать заявления не позднее 20 октября 2011 г.
Заполненное заявление необходимо отправить по адресу РИУЦ: becas.auhr@uca.es. Подробная информация на сайте: http://www.auhr.es. Документы для подачи заявления: http://www.auhr.es/ru/cargarAplicacionC ... echaHasta=

Все вопросы направляйте по адресу: becas.auhr@uca.es.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Продам книги на испанском разных издательств (Куба, Испания, СССР)

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Filpa2014

0

805

19 июл 2022, 20:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru