Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор

Кубок Короля. Барселона сыграет с Атлетиком в финале

 Женщина
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:17 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
В ответном полуфинальном матче Валенсия уступила каталонцам на Камп Ноу.
Первая встреча кубковой дуэли между Барселоной и Валенсией подарила интереснейшее противостояние, по итогам которого была справедливо зафиксирована боевая ничья. Теперь же левантийскому клубу предстояло добиться нужного результата на Камп Ноу. Ну, а хозяевам знаменитой арены нужно было накидать сопернику побольше голов на потеху местной публике.

По большому счету, сомнений в том, что каталонцам удастся добиться приемлемого результата, практически не было. Все-таки Барселона и Валенсия на данный момент являются командами совершенно разного уровня, и если в первом поединке подопечным Эмери удалось продемонстрировать достойную игру и удержать ничейный результат, то в возможность успеха по итогам обоих матчей совершенно не верилось.

Барса, выйдя на поле в самом боевом составе, показала, что не собирается допускать даже самую маленькую вероятность неудачи на данной стадии. Разве что место в воротах привычно для кубковых матчей занял Пинто. Впрочем, кипер уже не раз на деле доказывал, что на него можно рассчитывать в поединках подобного уровня.

Отличиться мощно начавшей Барсе удалось уже по истечении четверти часа. Месси шикарным пасом на тридцать метров вывел Сеска на свидание с Диего Алвесом, и Фабрегас элегантно подсек круглого над выскочившим кипером, открыл счет, выведя свою команду вперед.

Забив, хозяева не сбавили обороты. На Камп Ноу, где за действиями команды Гвардиолы наблюдают их болельщики, сине-гранатовые не позволяют себе расслабляться и откровенного доигрывать начатый матч, как это бывает вне родной арены. Поэтому рассчитывать, что игра закончится уже после одного гола, не приходилось. Да и в оппонентах ходил не последний коллектив Примеры, что тоже не способствовало расслаблению.

У Валенсии тоже были интересные моменты, которые вполне могли бы превратиться в забитые мячи, сложись ситуация более удачно для гостей. Наиболее острым, думается, остался выход Альбы один на один в самом начале второй половины встречи, когда своих партнеров спас Пинто. Хотя, безусловно, преимущество хозяев по созданным моментом бросалось в глаза, и впоследствии Барса сумела удвоить счет. За десять минут до конца игрового времени Алексис Санчес с левого фланга выдал мяч в зону полукруга на Фабрегаса, который, в свою очередь, переправил круглого правее Хави. Удар главного диспетчера хозяев был неотразим, и на этот раз Алвес не сумел спасти свою команду, даже несмотря на то, что коснулся мяча. По сути, после второго гола все окончательно прояснилось.

Таким образом, Барселона выходит в финал Кубка Короля, где ее уже ждет Атлетик из Бильбао, что будет повторением финала 2009 года, когда каталонцы разгромили басков.

Барселона - Валенсия 2:0 (первый матч 1:1)
Голы: Фабрегас, 16, Хави, 82

Барселона: Пинто, Пуйоль, Пике, Маскерано, Абидаль, Хави, Тьяго, Сеск (Иньеста, 90+2), Куэнка (Тельо, 89), Месси, Санчес (Алвеш, 86)

Валенсия: Диего Алвес, Мигель, Рами, Руис, Матье, Альбельда (Парехо, 85), Банега (Тино Коста, 70), Фегули, Альба, Жонас (Пьятти, 79), Адурис

Предупреждения: Фабрегас, Тьяго, Алвеш - Фегули, Адурис, Руис
Удаление: Фегули, 77 (вторая желтая)

Голы:


Обзор матча:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:29 
Зарегистрирован:
16 июн 2015, 20:27
Сообщения: 6
Барса выиграла все!!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru