Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 10 из 20   [ Сообщений: 397 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20
Автор

Как мы изучали и изучаем испанский язык? - 10

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:46 
Активный участник
Зарегистрирован:
25 июн 2010, 08:01
Сообщения: 64
Я уже после поста посмотрел в интернете - эта контора только (вроде только) в Москве.


 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 16:14 
Активный участник
Зарегистрирован:
21 июл 2009, 04:47
Сообщения: 218
Изображений: 0
Да, только в Москве. На всех форумах рекламу повпихивали. :roll:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:03 
Новичок
Зарегистрирован:
06 авг 2013, 14:55
Сообщения: 1
Я начала изучать в школе языковой)
Потом зависла на busuu ком, этот сайт очень помогает находить собеседников, которые не прочь поговорить на родном языке с иностранцем. Потом нашла бесплатные возможности изучения языка, нужно только потратить немного времени, много курсов всяких. Посмотрите на boostra ру.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:34 
Новичок
Зарегистрирован:
09 авг 2013, 22:24
Сообщения: 2
Rubia3 писал(а):
Hola a todos!
Здравствуйте :)
Я очень хочу выучить Испанский язык, но пока, к сожалению, совершенно не знаю его. Мечтаю объехать всю Латинскую Америку!!! У меня там очень очень много друзей живет :) Надоело общаться через googletranslate, это не общение. Решил начать учить язык :) Пожалуйста, подскажите с каких книг начать изучать язык. Подскажите правильную методику изучения языка.
С Уважением, Григорий
Смотрю, эта тема не имела успеха.... но почему-то решила написать именно здесь...
Я учила испанский 4 года в университете, один год сама и вот уже 3 года живу в Испании. Уровень моего испанского очень высокий. И вот сейчас готовлюсь подтвердить свои знания, сдав экзамен DELE nivel C2.
Если кому интересно, могу поделиться опытом изучения языка. Хотелось бы дать несколько советов тем, кому это интересно, а так же поделиться информацией, какими ресурсами испанского и-нета пользуюсь, чтобы повышать мой уровень. В принципе, начинала учить язык с тех же книг, что есть на данном сайте и по тем же методикам, что и все....в универе, с репетиторами.... но вот уже более расширенную лексику, культуру, какие-то отдельные моменты - это уже сама... Думаю, могу быть полезной тем изучающим язык, кто находится на nivel intermedio-avanzado, т.к. могу подсказать, где и как скачивать фильмы на испанском языке в хорошем качестве, где читать новости и слушать их аудио вариант (альтернатива для подготовки к prueba auditiva DELE)... так что спрашивайте, буду рада поделиться опытом и знаниями.

Всем удачи и успехов!


 Женщина
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 12:19 
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 12:18
Сообщения: 3
Привет всем!

посоветуйте хорошую школу именно разговорного языка! в приоритете изучение по скайпу и носители!


 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 13:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Fellis писал(а):
Привет всем!

посоветуйте хорошую школу именно разговорного языка! в приоритете изучение по скайпу и носители!


Я уже устал повторять, что самая прекрасная школа - это жизненная школа, то бишь езжать и жить в той стране, где говорят на этом языке в течение как минимум 5 лет, причём, полностью изолировать себя от общения со своими мерзкими компатриотами(включая меня, естественно), только так и никак иначе. Хочу признаться честно, что все эти Скайпы и носители с ядерными боеголовками - чушь собачья на постном масле, очередная пильдора(пилюля), которую тебе вставляют для твоего оболванивания за твои же деньги. Ариведерчи Рома.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:56 
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 12:18
Сообщения: 3
Я вчера вечером нашла школу, попробовала пробное занятие...у меня пока нет возможности финансовой ехать в "школу жизни", поэтому я ограничусь изучением языка по скайпу

вот школа, что нашла http://ile-school.com , сорри гиперссылку не знаю как оставлять


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 09:25 
Новичок
Зарегистрирован:
20 авг 2013, 09:22
Сообщения: 1
Fellis писал(а):
Я вчера вечером нашла школу, попробовала пробное занятие...у меня пока нет возможности финансовой ехать в "школу жизни", поэтому я ограничусь изучением языка по скайпу

вот школа, что нашла http://ile-school.com , сорри гиперссылку не знаю как оставлять

а я нашла на smeloff . ru пробные уроки испанского языка, очень хочется выучить и свободно разговаривать на испанском


 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:27 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Елена Малышкина писал(а):
очень хочется выучить и свободно разговаривать на испанском




"Очень хочется", Нэнашкина, полезно для многих вещей, но для того, чтобы свободно разговаривать оно, это хочется, не годится, язык никогда не даётся наскоком, а достижение свободного владения им, скорее похоже на многолетнюю изнурительную осаду непреступной крепости. :x


 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:25 
Новичок
Зарегистрирован:
09 авг 2011, 22:22
Сообщения: 1
Olga zdravstvyjte. Yvidela vashe soobwenie o tom kak vi ychili ispanskij, Bydy vam blagodarna esli dadite paru sovetov. Y menya tak slogilas jizn chto prishlos pereehat v ispaniu.... a yazika sovsem ne znau. Zaranee spasibo. Anna


 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 16:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Anita1221 писал(а):
Y menya tak slogilas jizn chto prishlos pereehat v ispaniu.... a yazika sovsem ne znau. Zaranee spasibo. Anna


"Испанский ещё совсем не выучила, а русский уже позабыла, то есть кириллицу, поэтому приходится писать латиницей, так легла моя фишка, что ж тут поделать-то".(Перевод мой, трухаманский, но я в польском языке не очень силён, т.е., практически, совсем дуб, так что не судите строго. Ариведерчи Рома). :P


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:13 
Новичок
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 02:47
Сообщения: 1
Anita1221 писал(а):
Olga zdravstvyjte. Yvidela vashe soobwenie o tom kak vi ychili ispanskij, Bydy vam blagodarna esli dadite paru sovetov. Y menya tak slogilas jizn chto prishlos pereehat v ispaniu.... a yazika sovsem ne znau. Zaranee spasibo. Anna


в Испании что хорошо - телевидение. почти все передачи и фильмы с субтитрами. записываю что-нибудь и потом, с помощью паузы, изучаю) очень помогает :roll:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:46 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 авг 2013, 11:11
Сообщения: 11
http://babylonians.narod.ru/spanish/dict2.html


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:55 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
08 авг 2013, 11:11
Сообщения: 11
http://www.senglish.narod.ru/booksspn.html


 Женщина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:32 
Зарегистрирован:
18 сен 2013, 13:30
Сообщения: 5
Всем :wave:
А я изучаю испанский в разговорном клубе. Крутая тема, начала лялакать уже на третьем занятии!
Всем советую :thumbup:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:41 
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 12:18
Сообщения: 3
Хочешь говорить по-испански свободно — изучай язык в стране, где на нем говорят: этот надежный рецепт известен многим . Свободный разговорный английский с носителями языка. В любом городе, в удобное время! Занятия в группах 8 - 12 человек от 2000 рублей до 3000 рублей в СЕМЕСТР! Бесконечная бесплатная практика. Организация профессиональной стажировки в англоязычных странах. ссылка на сайт уникальной школы http://www.ile-school.com/

Вот позволю себе скопипастить, со школы, где я занимаюсь, благодарна им


 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 16:31 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Холька писал(а):
Крутая тема, начала лялакать уже на третьем занятии!


Молодец, Холька, продолжай в том же духе и тогда с 5 занятия начнёшь уже улюлюкать, а с 10 начнёшь лакать(уже без ля)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:24 
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 13:08
Сообщения: 6
Холька писал(а):
Всем :wave:
А я изучаю испанский в разговорном клубе. Крутая тема, начала лялакать уже на третьем занятии!
Всем советую :thumbup:


что за разговорный клуб? чем отличается от курсов? где он? ссылку в студию...


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:53 
Зарегистрирован:
18 сен 2013, 13:30
Сообщения: 5
kitoffskiy писал(а):
Холька писал(а):
Всем :wave:
А я изучаю испанский в разговорном клубе. Крутая тема, начала лялакать уже на третьем занятии!
Всем советую :thumbup:


что за разговорный клуб? чем отличается от курсов? где он? ссылку в студию...


Разговорный клуб- это клуб, где сидишь и болтаешь на разные темы(здоровое питание, путешествия, спорт и т.д.) с остальными людьми, контролирует и задает ритм преподаватель. Если у тебя элементарное владение, то рускоговорящий учитель, если хороший уровень-носитель языка. отлечается тем, что тут одна практика разговорная, ну и есть немного грамматики.
Я занимаюсь в языковом центре Бигвиг.
http://bigwig-moscow.ru/


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:23 
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 13:08
Сообщения: 6
я правильно понял? на разговорном клубе, сидят и общаются на испанском? мне с нуля тяжеловато будет, Холька расскажи как ты начинала! трудно было? или ты когда пошла знала язык?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 10 из 20   [ Сообщений: 397 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Испанский разговорный клуб в Санкт-Петербурге

в форуме Клуб испанского в твоем городе!

alpaka

0

2280

10 июл 2023, 14:52

Android приложение. Аудио курс Пимслера. Русско-испанский.

в форуме Учебные материалы - Поиск и Обсуждение

smic

1

3116

08 апр 2021, 06:22



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru